Дубликаты не найдены

Отредактировал overslept 1 год назад
+7

Баба то небось под одеждой ГОЛАЯ!!!

раскрыть ветку 1
0

Фу!

+6
Иллюстрация к комментарию
+5

Это не моралисты. Это те которые сели просто посидеть на мемчики посмотреть. А опять дрочить приходится. Поэтому мы, то есть они и негодуют

+2

да с одетой женщиной много плюсов  там и пофантазировать можно, ну и раздевать в конце концов.А голую увы только одевать

раскрыть ветку 2
+1

Можно выебать ещё.

раскрыть ветку 1
+1

Да не бред какой-то

+2
+2
раскрыть ветку 1
0

У меня есть! И дилдо ещё.

+1
+1

и с утром, днём и вечером!!!!

+1

А кто ее по щекам нахлестал?

0

Клеопатра.

0

Без номера телефона считаю картинку фейком)))

0
И эти моралисты будут стремные мужеподобные фемки или лесбиянки которые завидуют красивому женскому телу, которого у них нет.
раскрыть ветку 2
-3

Уже клубничку приляпали болезные

раскрыть ветку 1
-1
Уроды блять
0

T H I C C

0

#фотонатапок. А деффка ничего так.

0

С точки зрения искусства фотографии снимок не щедевр. Ну девушка, ну симпатичная. Порнухой-клубничкой конечно и не пахнет. Разве что для озабоченных, недостатком секса.

раскрыть ветку 5
+2
Ага, тема секса не эксплуатируется. Ни капельки. Совсем нет.
раскрыть ветку 1
+4

Так любая фотка женщины может считаться за сексуальный подтекст.

И вообще, когда женщины нас обвиняют что мы, мужчины, смотрим только на сиськи или их жопы, то мне приходит в голову только одно - что они, женщины, нам показывают, то мы и смотрим. Когда они надевают мини юбки, чтобы показать ноги - мы смотрим на их ноги; когда они надевают обтягивающие штаны, показывая нам их упругие попки - мы смотрим на их попки; когда они показывают грудь - мы смотрим на их грудь.

Что они показывают - на то мы и смотрим.

Нам что на мужиков смотреть? Да ни фига! Мы будем смотреть на женщин, и на то что они нам показывают.

-2

А клубничка уже стоит, озабоченные проголосовали

раскрыть ветку 2
+5

Ептишь, ребята. А в чём проблема "клубнички"? Ну запостили вы фотку девушки в купальнике и чего? Что вам мешает данный тег влепить? Переживаете, что данное фото увидит меньше народу? Так тем у кого данный тег в игноре думаю похуй на данный пост - одета девка чуток или полностью раздета.

Думаю, что в данной ситуации более озабочен именно автор поста и озабочен именно этим тегом, а не его содержанием.

0

Конечно, для озабоченных любая фото женщины это клубничка. Страдающие от спермотоксикоза в музеи не ходят, там же картины Рубенса с голыми женщинами, да статуи времён древней Греции где обнажённые люди.

0
diokonigsreuter
ищите
0
0

И... издравствуйте... (с)

-2
клубничка RIP😭
раскрыть ветку 2
0
Говорят на десктопах осталась, но кому она там нужна =((
раскрыть ветку 1
0

говорят, с телефона можно браузерную версию использовать, она там норм работает (сорян за некропостинг, просто захотел помочь)

-3

по правилам пикабу, картинка с Юозасом, когда он говорит свою знаменитую фразу  или с профессором Преображенским  - уже оскорбление и бан

-3
Тут дело не в клубничке
-6

@moderator, уважаемый модератор, опять моралисты, мучимые весенним обострением, путём голосования приделали тег клубничка на совершенно безобидный пост, Подскажите, пожалуйста, сколько людей должно проголосовать, чтобы изменить теги, вопреки воле автора поста?

раскрыть ветку 5
+3

Так решили пользователи.
Количество голосующих в разных ситуациях - различно, но обычно это 5 человек.

раскрыть ветку 3
0

Где голосовать с мобильной версии

-5

Прошу поставить этот вопрос на голосование, потому что я не согласен со сменой тега в данном случае

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
-1

Адын!

-7

@moderator, сознательный, я бы сказал провокационный, игнор клубники.

ещё комментарии