С пустой головой ногам покоя нет.

Имеется помещение под магазин.решил сэкономить на пульте охраны и установил там домашнюю сигнализацию.проще говоря при срабатывании датчиков приезжают не бравые хлопцы, в течении 5 минут,а просто приходит уведомление мне на телефон о сработке.сегодня сплю я себе такой,и впервые за 2 года приходит мне звонок от сигнализации.время час тридцать ночи,группа быстрого реагирования в моем лице натягивает(нет ещё не преступников)штаны,дубинка в руки,марш бросок на стоянку,сторож сучий потрох открывай ворота быстрей,Ситроен С4 вспоминает ралийную родословню,и в течении 20 минут я на месте.ключи от магазина я естественно не взял.но решетка закрыта,думаю навряд ли преступники закрыли за собой дверь.покрутился короче полчаса,никаких намеков на грабеж.видно глюк был.а все это к чему.приехал домой,положил бошку на подушку и меня прострелило.нахера я тупица ехал если у меня камеры онлайн снимают круглые сутки!!зайди не вставая с кровати в приложение и ВСЕ!короче у меня нет слов.первый пост не ругайтесь если чо.

Автор поста оценил этот комментарий

Дык это, результат какой, обнесли или ложное срабатывание?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ложная была

Автор поста оценил этот комментарий

Камеры сам ставил и выбирал? Что поставил? Интересно. И еще, камеры постоянно трафик расходуют или как это работает? Я т.ж. хотел было в гараж камеру поставить, но 3G модем и трафик.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ставил сам.все просто.камеру брал starcam s38c.интернет безлимитный и трансляция онлайн.запись на сд карту которая в камере.с неё можешь видео себе на комп скачать

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты хотел онлайн посмотреть как все выносят?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Оно то конечно так.но как минимум стражей порядка вызвать было бы проще.с подмогой спокойней,а то я как гусар с дубинкой на непойми кого выскочил.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Да не, ругаться не будем.

Ты это.. Адресок магазина бы назвал, нам пятнадцати минут хватит.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Финансистов 59.ключи под ковриком будут)