Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

С просторов

С просторов
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Удивительно, как это они ничем не ответили.

раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий

ответил на что) ? международные воды, может это наши там летали, а кук проплыл в опасной близости от наших самолетов)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

догнал, и кружил вокруг!

4
Автор поста оценил этот комментарий

Это называется - хулиганство, не более.

Наши решили понты кинуть, пролетев над "Куком". И с чего Вы взяли, что оператор к примеру не вел Сухаря с момента его обнаружения?


Да и тревогу смысла нет врубать, разве что в учебных целях. Но в таком случае, Сухари были сбиты (условно), задолго до того, как облетели Кука.


А моряки просто воспользовались ситуацией и сделали фото/видео. Тут нет ничего странного.


Если не ошибаюсь, то наши имеют опыт подобного выебона, только в тот неудачный пролет наш самолет задел крытом воду и разбился. Пилот погиб.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Если не ошибаюсь, то наши имеют опыт подобного выебона, только в тот неудачный пролет наш самолет задел крытом воду и разбился. Пилот погиб.
Я буду звать тебя Билли, дальше сам догадаешься?
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

вот здесь ещё подробно 
https://cont.ws/post/90381

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

хм...

"На съемках видно, как советский ракетоносец пролетает чуть выше уровня палубы «Эссекса» и уходит на второй круг. На мгновение съемка прерывается, а на следующих кадрах мы видим столб дыма от разбившегося самолета-разведчика.

Именно отсутствие самого эпизода крушения самолета на кинокадрах и породило предположение, что самолет А.Плиева был сбит. Вероятно, что у расчетов ПВО авианосца «Эссекс» от неожиданности и наглости советского летчика сдали нервы, и они обстреляли «Ту-16».

Однако доказать сегодня это не представляется возможным. Обломки самолета находятся на недоступной глубине, а восстановить отсутствующие кадры на кинохронике технически невозможно."

взято с твоей ссылки, сам-то читал?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В чем ты собираешься меня обвинить? В том что я солгал когда сказал что самолет разбился выполняя подобный полет над американским кораблем? Ты просил пруфы-я их предоставил. А версия о том что самолет задел крылом воду совершая разворот, официальная. Наши с ней согласны. Все остальное, это домыслы конспирологов 

1
Автор поста оценил этот комментарий

Статью то дочитай до конца 

3
Автор поста оценил этот комментарий

1968 год,  Ту-16, который в процессе такого же хулиганства в воду врезался с фатальными последствиями для экипажа. 


Американцы так же вели запись 

https://my.mail.ru/mail/shturman1954/video/4582/6999.html



Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку