-13

С пробегом авто.

Доброго тебе.
Есть сомнения не могу понять. Очень мнительный. К сути. Предлагают авто перекупы. 1 хозяин. Но он умер, странности с наследниками кажется.так как торопят(завлекают). мя перекупы с покупкой .ценой и плюшками к авто. Подскажите. Чюйка мя гложет .какие подводные камни юридический могут мя зацепить.

Дубликаты не найдены

Отредактировал RedNavigator 1 год назад
+1

Доброго тебе. Есть сомнения не могу понять что я сейчас прочитал гложут мя сомнения что странности с грамматикой и плюшками. Подскажите. Я прав тебя зацепило

+1

Бросай наркоту.

0

продают до вступления в наследство и переоформления = кидок 99%

0

Как ты собираешься купить автомобиль у умершего человека? Нужно брать у наследника только. Даже если на учёт поставить могут отобрать авто.

Похожие посты
397

Не виновен? Плати

253

Проданный, но не оформленный автомобиль

647

Менеджер из Рольфа обманул или поступил благородно?

44

Авто в залоге на другого человека

233

Помощь юристов. Покупка б/у автомобиля

510

Как снять запрет регистрационных действий на авто???

Как снять запрет регистрационных действий на авто??? Лига юристов, Авто, Юридическая помощь, Длиннопост
Как снять запрет регистрационных действий на авто??? Лига юристов, Авто, Юридическая помощь, Длиннопост
Показать полностью 3
63

Аресты на машину на посторонних людей

1021

Автовладельцы получили штрафы на 107 миллиардов рублей в 2019 году

Автовладельцы получили штрафы на 107 миллиардов рублей в 2019 году Авто, Штраф, Право, ГИБДД, Лига юристов, Статистика, Юристы, Новости
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: