С праздником Украина

Фото 2014. Сколько не говорите, есть еб****, но есть остальные 44 миллиона из 45, которые люди.
С праздником Украина Фото 2014. Сколько не говорите, есть еб****, но есть остальные 44 миллиона из 45, которые люди.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Меньше, друг, гораздо меньше. 4-5 млн от силы. Остальные либо поехавшие почитатели наци-батальонов, либо держат две про запас, как в "Свадьбе в Малиновке"
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Больше половины уже с промытыми мозгами. Массово начали верить ТВ после отсоединения Крыма. По крайне мере сужу по тем людям с которыми общаюсь ежедневно.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А что, все так. Многие интернет-оппоненты всерьез заявляли, что на Донбассе нет интернета, и что все их паблики типа горловского, донецкого, енакиевского и т.д. ведут и комментируют одни троли и боты. И что Немцов(!!!) - молодой и новый политик, который НИКОГДА не был у власти, и который приведет Россию в светлое будущее =) Думаю, раззомбирование будет долгим и болезненным
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну про Немцова и интернет не слышал. А вот у меня на работе между зомбями ходила байка о нападении Росии на 8-9 мая... В том году такая самая была, перед 9 мая. Все доводы против этого понятно отметаются так сказали ТВ вычитали в нете и так далее. Аргументов я много привел. Расказал им о такой штуке как"В период с 4 по 8 мая в рамках реализации международного Договора по открытому небу совместная миссия США и Дании выполнит наблюдательный полет над территорией РФ на американском самолете наблюдения ОС-135B с аэродрома в Хабаровске", - сообщил Сергей Рыжков.
А про расзомбирование пока власть на адекватную не сменится и не даст указание ТВ показывать так да вот так этого не будет, оно наоборот усугубляться будет.
Автор поста оценил этот комментарий
Сразу видно - спец...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку