Найдены возможные дубликаты

+1

правильно писать "админь"

+1
чтоб линк стоял и пинги были! с праздником комрады!)
+1

С праздником коллеги! УРАААААА!!!

0

Я каждый раз думаю: админы чего?

раскрыть ветку 1
+2
Системы
-2

Ой дурак.

Юзвери его Величество побескоили.. Бесят такие . Консультирование пользователей зачастую пописано в твоих должностных обязанностях, вот и выполняй их качественно.

раскрыть ветку 17
+2

Смотря какой админ, чего он админит и какие юзеры... Бывают юзеры тупорылые до жути, как дерево...

раскрыть ветку 14
0

Как берёза Шмидта. :-)

0

Не нравится не работайте, а если уж взялись то не жалуйтесь.

раскрыть ветку 1
-2

И? Если ты подписываешься на «консультирование пользователей», то будь готов иметь дело с людьми разной степени вменяемости и обучаемости.

Мне приходилось наблюдать админов, в обязанности которых входило консультирование. Ой блин, сколько пафоса бывает  в этих немытых админских головах! Сыпать жаргонизмами, бросать трубку при условии что человек тебя не понял с первого раза, высмеивать сотрудников которые с ошибками пишут заявки в sd по ит-тематике...

Увольняла таких без сожалений.

раскрыть ветку 10
+1
Я системный инженер, мне не входит в обязанности включать очередному юзеру принтер в розетку, а так же помощь в вопросах "это не я, оно само"
0

ну, в моих — нет, не пописано

я не сисадмин, я насрано (с)

и в обязанностях многих — нет

хотя я админю и сеть, и серваки, и АД, и видеонаблюдение, а из-за того, что нас всего дыва, ещё и эникей, приди-всунь, почисти-принтер, атс, но именно консультации мы не оказываем :)

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: