С Праздником Октября!

Сегодня 97-я годовщина Великой Октябрьской Социалистической Революции.
С Праздником Октября! Сегодня 97-я годовщина Великой Октябрьской  Социалистической Революции.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Минута молчания в честь гибели великой Российской Империи
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Минута молчание за сотни тысяч павших сынов отечества,как с одной так и с другой стороны.Да не повториться это впредь!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Чуть не повторился в 1991-1993 годах.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Октябрьский переворот стал логическим завершением бездарного управления как царя, так и его соратников. Полнейшее непонимание ситуации и неспособность принимать решения привели его в конце концов к жестокой расплате: его расстреляли со всей его фамилией. Белое движение не сумело исправить ситуацию, хотя в самом начале ВСЕ возможности и средства были в их руках. Ее участь была тоже печальна: кто не успел эмигрировать - перестреляли.
По поводу величия Российской империи могу лишь сказать, что она была аграрным государством третьего мира на уроне какой ни будь латинской америки или азии, и учавствовала в Антанте как поставщик на фронт живой силы.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Почитай историю! Российская Империя была одним из лидеров мировой экономики! Лживая советская пропаганда!
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сам читай. Внимательней.
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати майдановская пропаганда не менее лживая.
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
ее уже не было подавно,была республика.
Автор поста оценил этот комментарий
она погибла после февральского майдана 1917 года
Автор поста оценил этот комментарий
минута славы тем, кто избавил Россию от этих корольков!
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку