Дубликаты не найдены

+7
На фотке результат работы очень плохого сисадмина... не надо так.
З.Ы.: Всех с праздничком)
раскрыть ветку 1
+1
Я бы на этой витухе его и вздернул бы
+2
На фото адовый пиздец, за который нужно вешать.
+2
Праздник праздником.НО БЛЯТЬ СТОЛЬКО ПОСТОВ.
+1
Интернета бы не было без DARPA и Калифорнийского университета, а Систе?мный администра?тор — сотрудник, должностные обязанности которого подразумевают обеспечение штатной работы парка компьютерной техники...
раскрыть ветку 4
0
не только. В компетенцию системных администраторов входит так же и администрирование корпоративной сети и работы интернета. С другой стороны, я например - сетевой администратор интернет-провайдера, работающий непосредственно с сетевым оборудованием, начиная от коммутаторов уровня доступа и кончая маршрутизаторами услуг, тоже отчасти системный администратор (те же коммутаторы уровня доступа можно сравнить с рабочими станциями корпоративной сети). Обе профессии настолько переплелись, что уже, можно сказать, не обозначают разные профессии, а лишь слегка определяют уклон профессиональной деятельности.
-1
Спасибо, кэп! я так понял в невидимости сисадминов Вы не сомневаетесь? ;)
раскрыть ветку 2
0
Я считаю, что врачам нужно платить за здоровых пациентов, а не за беготню по больнице с чемоданчиком.
раскрыть ветку 1
0
С праздником! Представьте, коллегу шеф в честь праздника домомй отпустил!
остальным задача на день, разбить клавиатуру головой, метнуть мышку на дальность, обжать витуху прямым и кроссом после 6 литров пива!
0
Вы блять ещё день anykey-шика отмечайте.
раскрыть ветку 2
0
ты против?
раскрыть ветку 1
+1
Нет, чем больше празников, тем больше поводов выпить(сока)
0
Это ж сколько поколений админов могли творить такие безобразия, чтобы получился такой пиздец? Небось, половина витухи ненужная уже, просто не снимали...
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: