Дубликаты не найдены

+5

Его сейчас реально не хватает...одни либерасты

раскрыть ветку 2
-3
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение, троллинг и провокации
раскрыть ветку 1
0

@moderator оскорбление

+1
Воскреснете, магистр! И с мечом в руках отомстите нашим врагам!
раскрыть ветку 10
-1

А кто наши враги, напомните?

раскрыть ветку 7
-4
Все те Кто не друзья.
-5
Евреи, украинцы, британцы, американцы, французы что-то часто выебываются, эстонцы, латыши, поляки, литовцы, игил, чеченские сепаратисты, международный терроризм, белоленточники и здравый смысл.
раскрыть ветку 5
ещё комментарии
-1

Не бог, не царь и не герой.

-2
Я думаю, если Магистр воскреснет, наши враги предпочту сами зарыться в землю поглубже.
"Сталин не умер. Он ушёл в будущее.... " эти слова приписывают Ш де Голлю.
Далеко же Дедушка ушёл. ...
0

Есть байка, что товарищ Сталин изменил свою дату рождения

0

А 18.12 что тогда праздновали товарищи сталинисты/коммунисты и к ним присоединившиеся?

раскрыть ветку 3
+1

Иосиф Виссарионович Сталин (настоящая фамилия Джугашвили) родился 21 (по старому стилю 9) декабря 1879 года (по другим данным, 18 (по старому стилю 6) декабря 1878 года), в грузинском городе Гори в семье сапожника. После окончания Горийского духовного училища в 1894 году, Сталин учился в Тифлисской духовной семинарии, откуда был исключен за революционную деятельность в 1899 году.

потому и два раза

0

Сегодня старый новый день рождения?

-5

А они как правоверные комуняки празднуют по старому и по новому стилю. Им бы лишь бы повод нажраться. Они ещё день взятия Парижской Бастилии два раза в году отмечают.

ещё комментарий
0

у меня у друга др) благодаря пикабу не забуду поздравить)

-1

Фхтагн, товарищи культисты!

Иллюстрация к комментарию
-2

Сралин сдох и вате велел.

-2
Всё подарки давайте мне, я ему их при встрече вручу
-2
а не 3 дня назад ?
-11

этот великий человек убил больше советских товарищей чем гитлер. я не шучу. и это без учета того, что есть обоснованные мнения о том, что войну развязал не гитлер, а как раз именно сталин.

раскрыть ветку 6
+6

ага, лично. Кого стрелял, кого душил, кого вешал , троих топором разрубил! и начал войну в европе в 1939.

+5

-Мертвое море знаете?

-Ага

-Сталин расстрелял!

+5

У вас не полная информация. Слышали о Великом потопе, уничтожившем почти все живое на Земле? Сталин постарался.

+4

По-подробнее, это новый сценарий для голивада

+2
Это "мнение" Вы почерпнули в книге "Ледокол" Бориса Резуна - перевозчика и предателя? Очень "достоверный" источник. Или еще более правдивом "Архипелаг ГУЛАГ"?
-5
Полностью согласен! Когда эта мразь сдохла в луже мочи ее надо было скормить свиньям
ещё комментарий
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: