С появлением сообществ нас лишили свободы слова

Первый комент содержал довольно таки много текста с периодическим появлением мата, не так много, в глаза не бросался, Melissa131 попросила не использовать мат т.к. она тут госпожа богиня, а мы твари дрожащие, на что мной был задан вопрос, "а кто это вас сделал главным, или тут как в 90-х кто успел тот и съел?" ну и пошел глянуть сериальчик, и к сожалению не успел посмотреть что там она мне ответила, оперативно потерли

С появлением сообществ нас лишили свободы слова Свобода слова, Админ, Синдром вахтера

У нас тут свободная страна или как?

С появлением сообществ нас лишили свободы слова Свобода слова, Админ, Синдром вахтера

Ссылка на ветку

#comment_67429779

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
62
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Надо отнять модерку у сообществ.

раскрыть ветку (10)
51
Автор поста оценил этот комментарий

Можно не отнимать, можно просто сообщения которые удаляют админы сообщества не удалять а скрывать, но по нажатию скажем кнопки "показать" его все ровно можно было бы прочитать. Где то видел такую систему.

раскрыть ветку (6)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Отобрать модерку нахуй у них и назначить модераторов из администрации пикабу. Пару человек на сообщество - самое оно.

раскрыть ветку (4)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Администрация не резиновая. Если будет 100+ сообществ, нанимать 200 администраторов, чтобы было кому уследить за сообществом "педрильный клуб любителей пощекотать очко"?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А что, есть такой вот клуб, да? Мне просто интересно, я не для себя интересуюсь.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Или, чтобы посты публиковались, но не от имени сообщества, если "князек" против

3
Автор поста оценил этот комментарий

Надо обязать теги сообществ проставлять и блочить их по тегам наверно. Пусть сами сидят на своих уютненьких постах

2
Автор поста оценил этот комментарий
Лопатку у ребёнка.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

скорее пистолет.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку