546

С появлением сообществ нас лишили свободы слова

Первый комент содержал довольно таки много текста с периодическим появлением мата, не так много, в глаза не бросался, Melissa131 попросила не использовать мат т.к. она тут госпожа богиня, а мы твари дрожащие, на что мной был задан вопрос, "а кто это вас сделал главным, или тут как в 90-х кто успел тот и съел?" ну и пошел глянуть сериальчик, и к сожалению не успел посмотреть что там она мне ответила, оперативно потерли

С появлением сообществ нас лишили свободы слова Свобода слова, Админ, Синдром вахтера

У нас тут свободная страна или как?

С появлением сообществ нас лишили свободы слова Свобода слова, Админ, Синдром вахтера

Ссылка на ветку

#comment_67429779

Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+58
Т.е. я создаю сообщество по определённой тематике, назначаю модеров и вуаля: моя личная, анально модерируемая групка аж на Пикабу? А если интересная и актуальная тема сообщества, так я же... о хоспаде!... Царь и Бог! Ведь второе такое же, но без царских амбиций создать никому не дадут, ибо вот же оно, уже существует!
раскрыть ветку 13
+35

Это ещё что...
Можно в сообщество набрать полсотни "единомышленников" и сделать его закрытым.

После чего регаем мульта, заводим его в сообщество и постим от его имени любой вброс, который гарантированно выводим в горячее - в общем свежем то он не отобразится.

раскрыть ветку 12
+23

Это ещё что...

Я вот пытался пост создать и случайно тыкнул на галку "опубликовать в сообществе". В ужасе сразу же убрал, но, представляете, после этого пост я опубликовать больше не мог, пока заново не выбрал сообщество и не указал, какое. Представляете?

А после этого что? Мой пост просто исчез!

А через пару дней я увидел в верхней части экрана "ваш пост не прошёл чё-то там".

Всё, как будто не было поста. Даже админ пикабу и модеры пикабу не могут так удалить пост, как это делает админ сообщества.

раскрыть ветку 10
+3

в закрытых группах в горячее посты не попадают

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: