177

С пополнением нашу семью

Очень хочу поделиться эмоциями! У нас сегодня в семье пополнение - мы взяли щеночка. Пусть без родословной, но это свой маленький комочек счастья!

Дочка и муж очень хотели американского питбультерьера, и вот по дому спотыкаясь идёт маленькая рыженькая девочка. Лапки ещё разъезжаются на ламинате, но малышка сосредоточенно встаёт обратно, морщит носик и идёт к своей тоже совсем юной хозяйке. А как дойдет и её похвалят - виляет хвостиком, довольная своим достижением и полученной похвалой.

Впереди много трудностей, прививки, воспитание, дрессировка, да много чего. Но сейчас, просто порадуйтесь вместе со мной нашему маленькому семейному счастью. Ну и фото Джесси, едущей от заводчиков в свой новый дом.

С пополнением нашу семью Щенки, Собака, Семья, Питбуль, Лучший друг

Дубликаты не найдены

Собачьи будни

14.9K постов14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Не распространять опасную, опровергнутую и лживую информацию

2) Использовать правильные термины (бойцовых собак нет, это профессия, породистых собак без документов зовут фенотипами или метисами)

3) Уважать чужое мнение

4) Сообщество "за" индивидуальных подход к воспитанию любой собаки, но против жестоких методов дрессировки, без присмотра квалифицированного кинолога. Посты и комментарии, призывающие к жестоким методам дрессировки будут отклонены.

5) Отклоняются посты с просьбой о вязке питомца, вопросами о его здоровье, с фотографиями ужасного качества, так же как и посты о пристройстве собак (искл. - собаки и щенки с родословной и спасенные с улицы, при условии качественных фото).
6) Разжигание конфликта, негатива, срачей в сообществе без очень веской причины (прямая угроза жизни и здоровья кому-либо), преследование пользователя с однотипными наставлениями (где намордник, убираете за собакой, порода опасна и т.д) наказывается баном на неопределенное время.

Подробнее
+7

С первых дней учите ребенка взаимодействовать с собакой и обязательно с собакой пройдите курс послушки.

раскрыть ветку 1
+2

Дочка прочитала книгу про особенности породы, сейчас осваивает книгу по воспитанию и дрессировке. У мужа давно был Пит, сказал что будет помогать с дрессурой. У меня только овчарка немецкая была, но они по отзывам вроде легче обучаются.

+7

у разведенцев взяли что ли?

раскрыть ветку 7
+2
Дворняжку они взяли. Разведенцы дворняжками не занимаются.
раскрыть ветку 6
+20

"Лапки ещё разъезжаются на ламинате"

😂 Дебилы. Срочно застилайте ламинат чем-то. Хоть дорожку временную.

раскрыть ветку 7
-4

да ладно, зассыт,  вспучится, уложат новый.

раскрыть ветку 6
+2
Милаха какая:)
+1

Идите на сайт стаффстиль. Там все про стаффов и питов. Кладезь инфы.

Я хозяйка стаффа, и помимо советов заводчика, общалась там и училась у опытных собаковладельцев и владельцев питомников.

А ламинат застелите нахер!!!! Чем то цепким для щенячьих лап!!!!

+2

Мы сегодня Взяли хомячка )

Прошлый (тоже джунгарик) прожил 3.5 года.

Муж тяжело переживал, я тоже, а тут один раз сказал - мол, был в зоо, видел хомяка, последнего. Второй раз сказал.

Предложил посмотреть.

Потом снова.

Говорю - хомяка хочешь?

В общем... если муж о чём-то упоминает больше трёх раз - это что-то нужно срочно хватать, тк он редко чего-то действительно хочет.

Теперь у нас есть хомяк )

+1

Очень-очень советую вам подписаться на Тамару: https://www.instagram.com/dressiruem.pro/

С книгами поосторожнее - очень много устаревшей информации. Классики типа - питбули страшные бабкоежки, жрут все, что шевелится и бла-бла. Классику про то, что надо надеть строгач и все такое....  Тамара рассказывает, как воспитать собаку без насилия, без жесткости, с пониманием психологии собак. И неважно, йорк это или питбуль. Основа одна.

раскрыть ветку 1
+1

Спасибо, обязательно гляну! Книга хорошая, я посмотрела прежде чем ребенку давать)) но дельные советы всегда только в плюс!

0
Народили-поплнилт...
0
Молодцы !!! Поздравляю !!!
-30

Детей бы лучше делали.

раскрыть ветку 5
+2

Кому лучше?

раскрыть ветку 1
+2

Мозги бы лучше купили! Это, если что, я не ТСу

+4

Вы так уверены в том, что я справлюсь с бОльшим количеством детей? И так и дочь и муж и теперь щенок)))

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
Похожие посты
77

Я это сделала или почему не дают декрет по уходу за щенком?

Я это сделала или почему не дают декрет по уходу за щенком? Длиннопост, Собака, Щенки, Видео, Ирландский сеттер
Я это сделала или почему не дают декрет по уходу за щенком? Длиннопост, Собака, Щенки, Видео, Ирландский сеттер
Показать полностью 7 2
478

Троим подброшенным щенкам нужен дом! Луганская область

Троим подброшенным щенкам нужен дом! Луганская область Щенки, В добрые руки, Луганская область, Приют для животных, Без рейтинга, Видео, Собака
120

Щенок ищет хорошего человека в Екатеринбурге

Щенок ищет хорошего человека в Екатеринбурге Щенки, Екатеринбург, В добрые руки, Бесплатно, Длиннопост, Собака
Щенок ищет хорошего человека в Екатеринбурге Щенки, Екатеринбург, В добрые руки, Бесплатно, Длиннопост, Собака
Показать полностью 3
177

Щенок в добрые руки

Щенок в добрые руки Щенки, Бездомные животные, Кавказская овчарка, Собака, В добрые руки, Длиннопост, Без рейтинга, Краснодар
Щенок в добрые руки Щенки, Бездомные животные, Кавказская овчарка, Собака, В добрые руки, Длиннопост, Без рейтинга, Краснодар
Показать полностью 2
893

Дуня

30

Жизнь с Джек расселом. Part ll

Жизнь с Джек расселом. Part ll Собака, Дом, Семья, Охота, Длиннопост
Жизнь с Джек расселом. Part ll Собака, Дом, Семья, Охота, Длиннопост
Показать полностью 1
219

Лиза в поисках любящей семьи!

Лиза в поисках любящей семьи! Собаки и люди, Семья, Доброта, Щенки, Длиннопост, Собака, Без рейтинга, В добрые руки, Московская область, Москва
Лиза в поисках любящей семьи! Собаки и люди, Семья, Доброта, Щенки, Длиннопост, Собака, Без рейтинга, В добрые руки, Московская область, Москва
Показать полностью 5
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: