Дубликаты не найдены

+1416

Польские варвары, до сих пор баб ебут

раскрыть ветку 204
+791

Ну тут просто обязан быть этот анекдот:

Встречаются два москвича. Один говорит:

- Недавно в командировке был в Иркутске.

- Ого, ну и как оно?

- Да... дремучая провинция. Прикинь, они там до сих пор баб ебут.

раскрыть ветку 73
+643

Как Иркутянин подтверждаю. Ток не все, есть ещё обочечники

раскрыть ветку 53
+107

Ну ещё один анекдот.

Жила была среднестатистическая европейская пара и всё уних было хорошо: любовь чистая взаимная, дом - полная чаша, машина, друзья, работа. Вот только ребёночка бог не дал. По каким врачам только не ходили, всё без толку. Но подсказали им поехать в Сибирь, за озеро Байкал, в деревню Цаган-Олуй к деду Рабдану - он, мол, от любых болезний ладит. Приехали они к деду Рабдану, поведали ему о своём горюшке, а он им и говорит:

- да вы, мужики, блять, ибанутые...

ещё комментарии
+18

А за что их там ебут то?

Они что, косячат?

раскрыть ветку 1
+120

Ну тут просто обязан быть этот анекдот:

Встречаются два москвича.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 10
+6

Идут отец с сыном по городу, сын говорит:

- Пап, можно тебе вопрос задать? Но ты только не ругайся, он неприличный...

- Ну задавай

- Чем отличается гей от пидораса?

- Ну смотри, Б.Моисеев, С.Пенкин - они геи. А вот он (показывает пальцем, см.фото) - пидорас

раскрыть ветку 1
-6

ржака. Не понимаю почему вечно анекдоты постят под постами. Ну не смешно ж совсем

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+18
Фууууу !!! А что так можно было ????
+35

девочка в машине у поляков похожа на

раскрыть ветку 9
+37

У поляков в машине мальчик

раскрыть ветку 6
+5

Это девочка в американской машине, которая как бы думает "ну надо же, как влипла с усыновлением"

раскрыть ветку 1
+12
Сорри, что под топом, но.
Я и сам гыгыкнул над картинками. Но если прочитать пояснение к ним, то там говтрится, что Вольво выплачивает своим работникам 6-месячную компенсацию по уходу за ребенком, вне зависимости от пола. И да, картинка как раз таки в тему слева. А вот справа, польская, - не в тему, ибо написано там то же самое, но картинка неинформативна.
Так же, не стоит забывать, что, в отличие от РФ, в Штатах очень много отцов-одиночек (не удивлюсь, если больше, чем геев с усыновленными детьми), и к ним это обращение так же относится.
Так же, тут очень много семейных пар, у которых женщина или зарабатывает больше, или же имеет лучшие перспективы на работе, и ей идти в отпуск по уходу было бы невыгодно...
раскрыть ветку 5
+18

— Мама, приготовь мне завтрак.

— Если я сплю с твоим папой, это не значит, что надо называть меня "мамой".

— А как мне тебя называть?!

— Как обычно — Игорь.

+21

А в чём проблема правой картинки? Там как раз родители обоих полов указаны. То есть иллюстрация к комментарию о выплатах независимо от пола куда информативнее.

раскрыть ветку 1
0

Также если прочесть внимательно, то там указан регион emea - Европа, причем тут вообще США - известно только тараканам в голове ТС

Ну либо он полный 0 в английском, и просто увидел смешную картинку и решил запостить, даже не удосужвшись перевести через гугл хотя бы, что более вероятно

раскрыть ветку 1
+2
В ВК вообще такого поста нет
+1
Гомофобы, сэр
раскрыть ветку 1
+12
0
Еще и страшные они тут большинство
0

ладно хоть ребенок гендерно нейтральный

0
Это не баба, это - Kurwa. Без нее на дороге делать нечего
-7
С бородой и в коротких штанах - прикид исламского радикала
-7

что-то меня тошнит от картинки слева, видимо, съел что-то не то

раскрыть ветку 7
+9

всегда знал что вольво для геев)

раскрыть ветку 5
-6
Выглядит как-то по пидарски... Как это развидеть?
ещё комментарий
-9
Американские Геи педофилы.
-12

Да это просто мужик с сиськами в зеленой майке.

-14
Живут с бабами - сами стали как бабы.
ещё комментарии
-34

Хули тогда эти польские и прочие варвары так рвутся в ненавистную им толерастную Западную Европу и США, хули у себя на ламповой и традиционной родине не сидится.

раскрыть ветку 13
+15

За баблом рвутся, а не за тем чтобы щекотать очко.

раскрыть ветку 7
-3
Хули вы гейропские машины покупаете? В Москве жигуля можно увидеть только у старого Деда во дворе. И левисов с найками никто не носит, все фабрику Большевичку носят?
раскрыть ветку 4
-50

США виноваты. Могли бы приказать своим вассалам блюсти "права человека". Ещё госпожа Клинтон так прямо и сказала, что мол "...права ЛГБТ - это и есть права человека".

раскрыть ветку 36
+47

Так-то логично. Представители ЛГБТ - люди, значит, их права есть права людей.

раскрыть ветку 35
-55

И педофилия у них не развита...темные времена

раскрыть ветку 41
+21

Ошибаетесь - благодаря католической церкви педофилия там цветет и благоухает!

раскрыть ветку 36
+2

а ,  в Америке она развита ?

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+226

Судя по наклейкам на дверях, ребёнок сидит в машинке для краш-тестов? Так себе семейные ценности.

раскрыть ветку 9
+70

Ну так ребёнок же белый...

раскрыть ветку 8
+36

Меня больше интересует зачем сменили пол ребёнку?

раскрыть ветку 7
+180
Работаю и живу в Польше. Нету у них уважения и толерантности. Ещё и беженцев не приняли
раскрыть ветку 84
+142
Кстати за беженцев огромный плюс, сам тут живу и работаю, когда приезжаю домой в Подмосковье, то такое ощущение что белых людей не осталось
раскрыть ветку 83
+69

Недавно прогулявшись вечером по окраине Москвы, поймал себя на мысли, что за 10 минут не встретил ни одного русского 🤔

раскрыть ветку 82