С победой братья! Норвегия 2 - 3 Беларусь

Очередной супер-матч в исполнении белорусской команды! Молодцы! Поздравляю с четвертьфиналом!
С победой братья! Норвегия 2 - 3 Беларусь Очередной супер-матч в исполнении белорусской команды!  Молодцы! Поздравляю с четвертьфиналом!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Честно говоря я не понимаю как мы (сборная России) умудрились выиграть 7-0 у такой сборной. Беларусь на этом ЧМ показывает потрясающую игру.
раскрыть ветку (17)
DELETED
Так это специально было, 9 мая, счет 70
раскрыть ветку (3)
Мне кааца, что нифига. Там, судя по игре счет мог быть 9:2. А вот если б Россия начала играть в откат, тогда да.
раскрыть ветку (1)
Надо Путина спросить!
@Putin, что скажешь?
ещё комментарий
2
за слитую игру с Россией,нам списали долг,и да,я надеюсь,за мной никто не приедет
З.Ы. Удачи нашей сборной!!
Не, ну очень деньги надо... :D
Мы расслабились, как же, США обыграли которые Россию обыграла, сейчас мол мы и их вкатим.
раскрыть ветку (10)
Белорусь? Расслабилась? При игре с Россией? Ну да.
раскрыть ветку (2)
Ну вообще-то не стоит забывать, что этот праздник относится к Белоруссии не меньше.
Ну так Россия ведь тоже дальше играть хочет, а не выбывать.
Что простите? Заказ? На чм мира, когда Беларусам при поражении угрожал "не проход" в плей офф? Я конечно все понимаю, но игроки Беларусии тоже чтят праздник, так что думаю они не стали бы устраивать такой "подарок" своим болельщикам. ИМХО
Да шутят все, конечно, с этим счетом, совпало просто весьма интересно. Как можно в хоккее договориться на конкретный счет?
В теории можно, в принципе. Просто надо очень аккуратнт слиться))
Приятно, когда люди на такие мелочи, важные для нас, обращают внимание!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку