С победой братья! Норвегия 2 - 3 Беларусь

Очередной супер-матч в исполнении белорусской команды! Молодцы! Поздравляю с четвертьфиналом!
С победой братья! Норвегия 2 - 3 Беларусь Очередной супер-матч в исполнении белорусской команды!  Молодцы! Поздравляю с четвертьфиналом!
Честно говоря я не понимаю как мы (сборная России) умудрились выиграть 7-0 у такой сборной. Беларусь на этом ЧМ показывает потрясающую игру.
показать ответы
Что простите? Заказ? На чм мира, когда Беларусам при поражении угрожал "не проход" в плей офф? Я конечно все понимаю, но игроки Беларусии тоже чтят праздник, так что думаю они не стали бы устраивать такой "подарок" своим болельщикам. ИМХО
раскрыть ветку (1)
Да шутят все, конечно, с этим счетом, совпало просто весьма интересно. Как можно в хоккее договориться на конкретный счет?
Уххх еще один крутой матч сейчас, словаки с американцами дерутся, во всех смыслах) 4-4 пока.