Найдены дубликаты

+56
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 4
+56
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+4
Снял гондон ради алиментов
+13

А вот нехер колыбаху разрушения диаметром в метр выращивать было...

раскрыть ветку 1
+9
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+72

Думаю воблой пах не презерватив.

раскрыть ветку 7
+30
Пах пах
раскрыть ветку 3
+12
Убил.
+1

пах пах пахом

0

Пих пах ой ой ой

+12

просто он его нюхал уже после применения по назначению

раскрыть ветку 1
0

омерзительно, фу

есть еще?

0

пихтой?

+10

запах рыбы в области гениталий может быть признаком ЗППП

раскрыть ветку 5
0
Что значит может?
раскрыть ветку 4
+9

т.е. это может быть "просто человек так воняет", а может быть "привет, букет"

раскрыть ветку 3
+5
Отзыв производителю напалечников.
+3

Тут кажись был пост про фаллосы с али, надел, почернел и отвалился)

0

ссылку на али то дайте, алё!

раскрыть ветку 1
-8

Покупать гондоны на али. Я наверное застрял в 00х и по старинке покупаю их в аптеке.

раскрыть ветку 2
+16

На алике запрещена паль и присутствует официальный дюрекс, по ценам в два раза дешевле и в два раза больше. А с учетом цен на них в аптеках - явно выгодное предложение.

раскрыть ветку 1
0
Дюрексы там в основном брак. По крайней мере был. Китайские марки презиков неплохого качества, но нужно брать 3xl.
-9
А воблой вонять может потому что нюхать нужно было до использования. И пусть женщина чаще пизду моет.
-34
они вонючие и в них стремно. Наживую всегда приятнее
раскрыть ветку 12
+15

Да, если уверен в партнёре, если это не только только начало отношений, если женщина предохраняется ВМС или ОК, если ты планируешь детей и ещё куча "если", то да, можно и без них. А так это весьма безответственное мероприятие.

раскрыть ветку 8
+7

Вот мне кстати гинеколог (между прочим тетечка лет 60) прямо сказала, что с новым партнером всегда надо начинать с презерватива, потом модно перейти на ОК. Нет ничего стыдного в банальной осторожности - раз. Глотать ОК ради пары раз (вдруг не сложится) тоже не хочется. Так что презерватив - наше все

-23
Ну сомнительные пилотки, в которых чтото водится, я бы вообще не решился ворошить.
раскрыть ветку 6
ещё комментарии
+6

кто-то и на мертвую любит, что вы всех под одну гребенку?!

раскрыть ветку 2
0

Как говорил мой дед: "Мертвая женщина - ещё 2 часа женщина"

-11
если у вас есть такие знакомые то сочуствую. У меня нет знакомых намертвую.
ещё комментарий
ещё комментарии
Похожие посты
4368

Клиентоориентированный ли Durex? Или хотите со вкусом рыбки?

Клиентоориентированный ли Durex? Или хотите со вкусом рыбки? Презервативы, Durex, Клиентоориентированность, Игнор, Отзыв, Длиннопост, Негатив

В итоге после нового года вскрыла первую пачку и была ошарашена. Весь презерватив был в больших сгустках смазки, запах был очень неприятным, но смазка через раз размазывалась и таяла на руках. Я про это благополучно забыла, мало ли, от обилия тепла, от холода. Ну, всё бывает. Через время открыла второй презерватив и сразу третий. Что-то пошло не так. На презервативах кусками лежала засохшая, местами острая смазка, которой при желании можно порезаться, особенно если её не заметить в темноте, это может стать неприятным сюрпризом во время секса . Запах стоял такой, словно в этом презервативе умерла женщина, мастурбирующая дохлой рыбой. Это было не нормально. Вот фото, увиденного.

* Клубнику ставить не буду, чтобы люди видели другую сторону нахваленных презервативов.

Клиентоориентированный ли Durex? Или хотите со вкусом рыбки? Презервативы, Durex, Клиентоориентированность, Игнор, Отзыв, Длиннопост, Негатив

Я начитавшись прекрасных опытов об отзывчивости Durex, решила им написать и постучать в колокола. Знаете ли, 18 евро за пачку на дороге не валяются.

А таких пачек у меня больше 5.

Сделала фото пачки и презерватива со всех сторон, показала сгустки, показала, как они нихрена не таят. Разве только запах не записала и сначала постучалась к девочке представителю в вк. Вот вам переписка.

Меня немного смутило что сначала ко мне на ТЫ. Ладно, я выслала фото и всё, тишина. Написала на почту как Российского представительства, так и на английскую официальную почту, всё-таки презервативы покупались в Ирландии, мало ли. И села ждать. Неделя, две...Потом в вк прилетает ответ от девушки, официально так всё, на вы, с информацией куда написать.

Прям чувствуется серьезность ситуации, я объясняю, что уже написала на почту, и хоп, через два дня с российской почты пришёл ответ, вышли фото. Выслала повторно, дополнительные, которые просили. И снова села ждать. Ответ пришел, что всё норм, не сцы, такое бывает, смазка такая, просто вытряхни её и пользуйся. За-ши-бись. Новая технология, презервативы с ароматом диких фетишей. Я ответила что мол, ребят, они не должны вонять, они не должны меня ранить, это опасно, презервативы острые в конце концов.

И тут должен быть счастливый конец, когда мне прислали новую коробочку хороших и качественных гандонов и я счастливая пишу об этом отзыв и все радуются и трахаются в огромном котле оргии. Но нет, конца не будет. Прошел месяц с момента моего письма, я повторно написала, напомнив о себе. В вк сообщение не прочитано, на почте так же тихо, как от русских, так и от англичан.

Таким образом дюрекс основательно поставил точку в наших отношениях. Сама больше не пользуюсь и наверное вам не советую, а то мало ли, в новой упаковке вы найдете ту самую дохлую женщину с рыбой между ног. А вас поздравят, что вы выиграли джекпот и у вас два в одном. Найдите лучше более дешевую и качественную замену.

Ною ли я? Нет. Скорее неприятно и обидно. Я вскрыла остальные коробки, там такая же ситуация. Никогда я не сталкивалась с таким состоянием смазки на презервативах. Очень жалко потраченных денег и такого непонятного игнора.

Показать полностью 5
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: