С первого взгляда

Давно хотел написать эту историю, но окончательно натолкнул пост. @Bahara, привет!

Были у меня отношения, да сплыли, серьезно так, с потерей друга и девушки, плюс раскол в компании, но сегодня не об этом, если выразите желание напишу этот триллер.
И вот после разрыва, мало-мальски оклемавшись, я пустился во все тяжкие, может для кого то и лайт вариант но не для меня, иными словами я мчался в пропасть.
Мой обычный день начинался с прихода в себя в 8.30 ну +-, к 9ти на работу. Вставал, одевался и поковылял, без завтрака, на работе весь завтрак это кофе, я тогда на него подсел хорошо, чуть теплый и сильно сладкий. После работы домой, пешком, в комке бралась бутылочка пива для снятия усталости. По пути в магаз, пожрать надо, ну и как правило не много пива. С шансом 50/50 вечер мог закончиться просмотром сериала или игрой на ПК, 50/50 мог закончиться трешем, пьяным трешем, и плевать что завтра снова на работу. Был случай, как пример, вышел за сигаретами, купил закурил, стою думаю как то грустно и одиноко, прыгаю в маршрутку и в любимый бар. Друг мой подрабатывал таксистом, и часто заканчивал смену отвозя меня домой, часа так в 3-4, и частенько не одного. Женщин водил к себе без разбора, но только я знал настоящую причину, что бы не оставаться одному, а пьяные дамы часто не против. Бар был своеобразной тусовкой, построенной на байкерском движении, хоть я не байкер но меня приняли, я был своим. Напивался я там до такой степени, что говорить не мог, оставлял деньги на "эвакуацию" бармену, он частенько грузил мое тело в такси, а иногда спать ложили в самом баре, и так 3-4 раза в неделю, а отношения не длились дольше одной ночи. Зову я это смутным временем. Я не навидел этот образ жизни, но ничего не делал, когда был один лез на стену, а после топил в стакане.

Настала пауза, не помню что случилось но тормознул месяца на 2, стал затворником. А тут собирается "Байкерский Новый Год", я решил сходить, тем более дата совпала с ДР друга байкера, в общем решил выйти в свет. Накидался я быстро и речь начала покидать меня, такая вот особенность, ходить могу, отдаю отчет своим действиям, говорить нет, видимо по этому девушки любили меня, что я прекрасный слушатель. Так вот памят мне вырисовывает флэшбэки:
- я за баром;
- я на ломанном русском спрашиваю у двух девчонок(Ольга и Наталья) чего они такие веселые;
- я сижу в компании и обнимаю за талию девушку(Ольга), с бокалом для шапманского в котором пиво, и делаю заявление что эту женщину я поведу в ЗАГС...
- я фотографирую страницу Ольги в ВК, телефон не смог записать....
- нас другом приглашают к ним домой, кино смотреть, так как в разговоре выясняется что кто то не смотрел "Бойцовский клуб".
- мы реально смотрим кино, по очереди вырубаясь, я уснул как всегда последний.
(для жаждущих, разврата не было, но я хотел)
Утром Ольга приготовила всем завтрак, я как то проникся этим, затрудняюсь даже описать тот букет чувст что я испытывал, мне никто не готовил завтрак уже несколько лет, а еще выясняется что сегодня ДР у Ольги. Но нам надо было уходить по своим делам, у девчонок тоже были свои, казалось больше мы не встретимся.
Весь день я ходил задумчивым, а вечером купил цветы и пошел в гости к Оле. Домой я больше не вернулся. Через полгода сыграли свадьбу. Оля рассказывала что встречалась с бывшим в тот день, ему надо было симкарту востановить, но это был предлог, он хотел возобновить отношения, но она уже думала только обо мне.
События 21, 22 декабря 2013г.
Свадьба 15.08.2014.
Рождение дочери 19.07.2016.
Мы счастливы.
а теперь не много фото:

С первого взгляда Любовь с первого взгляда, Реальная история из жизни, Длиннопост, Хэппи-энд

я примерно в то время.

С первого взгляда Любовь с первого взгляда, Реальная история из жизни, Длиннопост, Хэппи-энд
С первого взгляда Любовь с первого взгляда, Реальная история из жизни, Длиннопост, Хэппи-энд

на входе и внутри того самого бара

С первого взгляда Любовь с первого взгляда, Реальная история из жизни, Длиннопост, Хэппи-энд