С парковщиками на детских площадках сделали такое! Шок! Скачать на телефон!

Знакомо?

С парковщиками на детских площадках сделали такое! Шок! Скачать на телефон! Парковка, Мудак, Несправедливость

Да. Что делать? Поджигать машины? Нет!

Давайте просто использовать закон. В Москве недавно обновили приложение "Помощник Москвы" и теперь там можно оставить жалобу на любого альтернативно паркующегося гражданина и поставить его на деньги. По отзывам - штрафуют вполне успешно.


Так что если у вас есть 20 мб на телефоне и пару минут в день на доброе дело, давайте сделаем наши дворы снова великими чистые.


Ссылку на приложение не даю, вдруг еще посчитают прихвостнем Собянина. Однако по названию приложение находится на раз. Ну и в комментариях будет ссылка. Думаю машинисты меня заминусуют и в топ ничего не выйдет, но все же попробую донести этот прекрасный инструмент возмездия до масс. Комментарии для минусов внутри.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
54
Автор поста оценил этот комментарий
Яжводитель.
У вас просто машины нет, вы мне завидуете.
Вот заведешь машину, поймёшь.
Почему государство не обеспечило бесплатную стоянку для моей машины? Они должны, яжмашину купил, яжводитель, я налоги плачу.
раскрыть ветку (10)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А если я самолет куплю-мне государство должно бесплатный аэродром для стоянки? Яжлетчик!

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку