С парковщиками на детских площадках сделали такое! Шок! Скачать на телефон!

Знакомо?

С парковщиками на детских площадках сделали такое! Шок! Скачать на телефон! Парковка, Мудак, Несправедливость

Да. Что делать? Поджигать машины? Нет!

Давайте просто использовать закон. В Москве недавно обновили приложение "Помощник Москвы" и теперь там можно оставить жалобу на любого альтернативно паркующегося гражданина и поставить его на деньги. По отзывам - штрафуют вполне успешно.


Так что если у вас есть 20 мб на телефоне и пару минут в день на доброе дело, давайте сделаем наши дворы снова великими чистые.


Ссылку на приложение не даю, вдруг еще посчитают прихвостнем Собянина. Однако по названию приложение находится на раз. Ну и в комментариях будет ссылка. Думаю машинисты меня заминусуют и в топ ничего не выйдет, но все же попробую донести этот прекрасный инструмент возмездия до масс. Комментарии для минусов внутри.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

в Татарстане уже года два вроде практикуется подобное, спец приложение, фотаешь с привязкой к месту, идёшь дальше.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Какое? На сафиуллина внаглую по тротуарам ездят
1
Автор поста оценил этот комментарий
Можно название или ссылку? Я у себя во дворах столько материала им нафоткаю
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

дам на новость, почитайте http://www.kazan.aif.ru/society/details/1375573 в итоге переросло в приложение "народный инспектор", в маркете наберите

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку