Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

С опозданием но присоеденюсь!

С опозданием но присоеденюсь! Работа, ДНР, Украина, Политика

Работаем,Брат!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
26
Автор поста оценил этот комментарий
Рад что все с тобой в порядке.Интересует твоё мнение по смерти Арсена.
раскрыть ветку (27)
47
Автор поста оценил этот комментарий

Хм,ты знаешь я честно затрудняюсь ответить...Мое субьективное мнение,акцентирую что это МОЕ мнение,очень проффесионально было исполнено. Арсен кроме того что был медийным комбатом одного из самых боеспособных и активных подразделений,так же был очень влиятельным человеком в ДНР(хоть в политику и не лез). Так что возникают вопросы о заказчике убийства. Так же вопросы по его охране,он лицо медийное,известное,охраняемое. Какого хера он пошел в лифт??? Это аксиома,нельзя в лифт,только лестница,и по лестнице перед охраняемым лицом минимум один боец должен все проверить сверху до низа. Так же если это все же были укропы,то возникает вопрос,КАК группа специалистов ТАКОГО уровня оказалась в центре донецка??? в охраняемом доме министерства обороны!!!! Это ж как у нас контрразведка работает?!?! Так что очень много вопросов,и как обычно крайне мало ответов на них.

раскрыть ветку (24)
17
Автор поста оценил этот комментарий
По всем пунктам согласен.Но с лифтом вот не совсем.В дом апрори незнакомые попасть не должны были,однако попали.Вот где ключик.То есть "крыса",если она конечно есть(в чем лично я не сомневаюсь),среди своих.В бытность моей службы доводилось участвовать в охране особо важных лиц,обычно этим занимались парни из ФСО,сформированные на базе бывшей "девятки",но ввиду частой специфики,иногда требовалось "силовое прикрытие".И видел,что дома таких лиц на особом контроле,например один из домов на Белорусской:круглосуточная вооруженная охрана,видеонаблюдение,регулярные проверки подъездов и лифтов,причём при подьезде лица,независимо от последней проверки ,делался беглый осмотр,хоть 5 минут назад прошлись,о чем фиксировалось в журнале охраны:кто проверял,что сделано.А тут сработали как обычного банкира в 90-ых(Вот и думай(
раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

В принципе я о том же... Но ты пойми дом конечно охраняемый но не так как хотелось бы,я бы вообще если бы был у кого то из верхушки или известных в охране,здесь в ДНР,то гонял бы их только по лестнице,верить нельзя никому!

3
Автор поста оценил этот комментарий
Может это иностранная чвк. Работают за деньги выходцы со всего света, в том числе и из Донецка, город знают, деньги и связи какие нужно имеются. Заказали, проплатили, выполнили. Как раз ко дню Упа, с разницей в один день. Врядли еще будут настолько профессиональные покушения, денег не хватит, а думается мне, заказчик забашлял немерено.
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Как раз денег у кураторов хватит. На ЧВК могут не хохлы башлять, а напрямую хозяева, чтобы сдвинуть медийную картину.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Не давно читал статью про колонию Дигнидад в Чили. Про то, как еще до войны нацистами там создавалась база, более того после войны это была целая колония, город. Когда смотришь снимки, создается впечатление, что это где то в Баварии, а не в Латинской Америке, такие же дома, улочки. Все это естественно охранялось, а чилийское правительство особо не лезло, более того закрывало глаза на исчезновение особо интересовавшихся колонией лиц. Так к чему я, не ужели не у кого не создается впечатление, что за всеми мировыми кризисами последних десятилетий стоит не изведанная третья сила, направляющая конфликты куда ей нужно. Мы привыкли думать, что за всем стоит США, а в США считают, что за всем стоят русские, китайцы и арабы. И это выгодно третьей стороне. Давайте просто представим, что на планете существует 4 рейх, состоящий из потомков беглых нацистов, мечтающих о реванше и верных социал-национализму. Вы скажите-чушь, а если расширить границы сознания, ведь фашизация в различных регионах Земли идет полным ходом. Пока великие державы рвут друг другу глотки, те из тени наблюдают, за прошедшие 70 лет их люди внедрены во многие спецслужбы и организации, а по совокупным активам сопоставимы с крупнейшими it корпорациями с многомиллиардными доходами, которые они тратят на тайные операции по всему миру, что бы однажды, когда и от России и от Китая, Соединённых Штатов и других крупных игроков ничего не останется, явить себя миру, как спасителя, как единственно-верный путь развития человечества. Возможно смерть Мотороллы входит в их планы, в конце концов он русский, славянин который не однократно демонстрировал свои воинские способности будучи простым человеком, это не может не вызывать раздражения, особенно у тех кто еще помнит, как войска вермахта будучи в 30км от Москвы за 4 года боев, были отброшены в Берлин.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Есть ещё масоны и жидовский заговор.
Автор поста оценил этот комментарий

"Хайль Гидра!" © Звёздно-полосатый капитан

Автор поста оценил этот комментарий
Нет же, третья сила это рептилоиды, даже по ренТВ говорили
1
Автор поста оценил этот комментарий

Забористо.

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий
мнение по смерти Арсена.
Погиб Герой - невольник Чести...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пушкин тут причем? Хотя почему бы и нет.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку