С очень каноничным лицом

С очень каноничным лицом Star Wars, Энакин Скайуокер, Дарт Вейдер, Рей, Джедаи, Том и Джерри, Перевел сам, Картинка с текстом

Из группы GeekPriyut

Star Wars

4K постов9.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Политика реального мира в любом виде запрещена.


Нарушение правил Пикабу внутри сообщества также может караться баном в сообществе.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
16
Автор поста оценил этот комментарий

Просто они обосрались с  этим лечением и все.

Какая то ушлепанка величайший джедай в истории просто потому что так надо.

Причем этот скилл куда лучше обыгран именно в сериале, органичнее

раскрыть ветку (60)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это где он жену на потрахушки к бывшему возил?

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Если честно не уловил сути =( слишком иносказательно для меня.  Я про сериал мандолорец говорю

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А, извините, я Воины клонов вспомнила.

Мандалорец, да, топчик, согласна =)

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Из него славный ситх получится

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Дарт Гремлин! 😁 

Автор поста оценил этот комментарий

Это кто и когда Падме на потрахушки к бывшему возил?

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Энакин. В воинах клонов есть арка про бывшего Амидалы. Йода уговаривает её снова лечь под этого типа, мол, ради Республики. А Энакин везёт её к этому типу на хату. До секса не дошло только потому, что мультик детский, но ходила она там полуголая, а уж тискать себя позволяла - будь здоров! До сих пор не понимаю, нахрена было делать из милой Падме шалаву, а из её мужа терпилу и куколда...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Clone wars я смотрел, но правда урывками. Речь про Кловиса? В каком сезоне и серии это было?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Верно. Второй сезон, 4 серия.

По мне, так бред полнейший. Персонажа ввели только чтобы показать какой у нас Эничка ревнивый. При том, что джедаи чувствуют сильные эмоции и распознать увлечение бывшим со стороны супруги, он смог бы запросто. Но, нет, давайте сделаем из милой и умной Падме тупую истерящую куртизанку, а то детишки не поймут, чего это Эни на Тёмную строну потянуло...

Автор поста оценил этот комментарий
Простите а в каком сериале?
раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Мандалорец, сериал.

Там у одного из персонажей есть этот ахуительный скилл. Причем он обыгран более чем адекватно.

То есть как бы подан в стиле - УХ нихуя себе! Посмотри, на удивление годная вещь

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А где в Мандалорце хоть раз кого хилили силой?

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Мелкий нигру спас
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ах да, точно

6
Автор поста оценил этот комментарий
Войны клонов, анимация, 7 сезонов. Топчик.
раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, ну топчиком назвать его сложно. Он местами слишком примитивен, плюс порядок повествования нарушен не понятно во имя чего. Чтобы нормально посмотреть нужно открывать отдельно хронологический список серий.
Пытался смотреть его несколько раз и надолго меня не хватало, слишком детские сюжеты. И у меня точно не завышенные ожидания от мультика, потому что, например, Аватара, Гравити Фоллз и Стар против сил зла я смотрел запоем :)

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ИМХО, в Гравити Фолз и ЗПиСЗ часто довольно таки "взрослые" сюжеты. Держи плюсик )

4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну у него есть проходные серии, во всех сезонах. Но большая часть прям огонь. 5-6 так вообще. У 7 все плохо, кроме закрытия арки Мандалора, которая прям оправдывает для меня существование всего остального непотребства.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не 7, а я бы сказал 6+1.


В 7-м, кстати, самые последние серии шикарные вышли.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен, я ниже написал, что 7й проходняк, кроме финальных серий, которые затмевают существование проходняка
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку