С Новым сезоном!

С Новым сезоном! Доктор Кто, Новый сезон, Тринадцатый доктор, Научная фантастика, Зарубежные сериалы
С Новым сезоном! Доктор Кто, Новый сезон, Тринадцатый доктор, Научная фантастика, Зарубежные сериалы

Ну что, хувианы, с почином нас! По личным ощущениям: все бодренько, почти не раздражает, Язь даже играть начала(!). И если даже возвращение Будулая окажется липой, то анекдоты про истинного создателя Доктора несомненно войдут в фольклор. Короче держим пальцы крестиком!

Картинки упёрты из Инсайда, которому моя вечная благодарность.

https://m.vk.com/wall-39428534_155971

Лига ТАРДИС

827 постов7.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещено делать посты не по тематике.

Запрещено нарушение уже установленных правил сайта.

Так же запрещено играться со временем и препятствовать созданию данного сообщества. Отныне это фиксированная точка во времени и пространстве. Любое вмешательство во временную линию карается протоколом теней, а также модераторами данного сообщества :)

Живите в мире хувиане и процветайте.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Стоит смотреть?
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

На уровне прошлого сезона

Автор поста оценил этот комментарий

Мне пока зашло, хотя и сильно отдаёт процедуралом.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне вот интересно, чем отдаёт Дракула от Моффата? Я и так подходил к этому минисериалу с заниженными ожиданиями, но старина Моффат меня удивил. При этом гонору, как будто создал шедевр.

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Успокойся, мы и так знаем,что ты не любишь моффата.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Лишь бы свои 5 копеек про Моффата вставить
Казалось можно было бы и не смотреть, но ведь тогда не сможете сюда прийти и выразить свое фи, да?

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Товарищ Домини, сколько лет... Зачем же Вы все смотрите Моффата, если так не любите?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не, ну я думал его хоть Гейтисс немного притормозит, он всё таки фанат хоррора, но...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку