С новым годом! catx2

Вот и снова год прошёл.. А новый уже никогда не настанет. Но все мы ждём, надеемся, и верим, и в преддверии таки праздника поздравляем читателей и подписчиков нашей чебуречной (по крайней мере те авторы, которые ещё не вымерли):


Александр Старостин

Дорогие коты, последователи котоличества, любители истории, короче говоря, подписчики и читатели китикета.

2018 год - тяжёлый для всех, но такой успешный для нас с вами кончается, и уже совсем скоро наступит 2019, в который с оптимизмом смотреть непросто, но можно и даже нужно. А чтобы оптимизм оправдался, нужны самые банальные вещи - удача, здоровье, а к этой паре и счастье с любовью приложатся. Так что появления и/или сохранения в вашей жизни такого вот комплекта я вам и желаю. Ну и ещё желаю вам побольше годноты от себя лично и остального авторского коллектива котика. А также, конечно, нормального радиационного фона в ваших домах.


Сергей Имашев

Что там пишут-то обычно. С новым годом, счастья и здоровья желаю вам и вашим близким. Этот год был очень сложным для нас и для вас, но следующий будет ещё хуже. Однако не сдавалась Англия в столетней войне, не сдавалась Англия при чуме, не сдавался Уот Тайлер и активно боролся за благополучие себя, своих близких и своей деревни, так и вы боритесь за своё благополучие. Пройдите через тернии к звёздам, через мрак к свету, через чтение статей к комментариям. С новым годым.


Анастасия Белугина

Желаю дорогим подписчикам сбычи мечт. Бабушкину - аниме, Имашеву - тянок и всем нам, чтобы Соцкий про коллективизацию дописал.


Павел Заикин

Дорогие наши котейки и котенята! Это был непростой год. Мы многое преодолели и я уверен, многое преодолеем. Наступающий год свиньи будет ещё непроще, так что я желаю вам крепких нервов и ещё более крепкого здоровья в личной, а равно - счастья в семейной. Ибо крепкий и счастливый человек много работает, хорошо отдыхает, с удовольствием познаёт. Ну а мы по мере сил будем вам помогать! Лично я готовлюсь опубликовать вкусный материал по животрепещущей теме, который, я уверен, позволит всем присутствующим возживотрепетать не меньше, чем мне.



Сергей Триленко

Ну че, ребята, этот хуевый год наконец-то закончился, с чем я вас всех и поздравляю. Но не расслабляйтесь, ведь следующий будет ещё хуже. Поэтому все чего я вам могу пожелать - это чтобы в грядущем году: хавчика в холодильнике у вас было больше чем у южан в 1865-м, а бухла так же много как в Белом Доме при Улиссе Гранте. Ебите и не будьте ебимыми. Cheers!


Даниил Орловский

Аллоха, котята! Хочу поздравить всех с наступающим 2019 годом! Желаю вам найти своего любимого автора, если такого ещё нет, чтобы вы нашли в себе силы и уверенность и написали для нас интересную статью. Ну и главное, не раскисайте и создайте вундервафлю, чтобы потом можно было добавить её в цикл мой ;)

С наступающим!


Александр Соцкий

С наступающим Новым Годом, котятки! Прошедший год был сложным (как обычно), но очень продуктивным. Мы с вами с нуля подняли лучший исторический паблик в ВК, так что спасибо, дорогие подписчики, что вы есть. Без вас ничего этого не было бы. Щастьяздоровья, финансового благополучия, хороших статей и сочных комментариев. Оставайтесь с нами!


Кирилл Михайлов

Дорогие друзъя! Этот год принёс много трудностей, но с ними пришло и хорошее. А в жизни, как известно, самое интересное - это решать трудности. Так выпьем же за то, чтобы в новом году мы достойно встретили и решили проблемы, а награда стоила этой победы. С новым, 2019 годом! Ура!


С уважением, авторы Cat_Cat

С новым годом! catx2 Cat_cat, Поздравление, Длиннопост, Кот
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
С Новым годом!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку