С Новым годом! Учусь пользоваться Пикабу

С Новым годом! Учусь пользоваться Пикабу Крыса, Домашние животные, Длиннопост
С Новым годом! Учусь пользоваться Пикабу Крыса, Домашние животные, Длиннопост
С Новым годом! Учусь пользоваться Пикабу Крыса, Домашние животные, Длиннопост
С Новым годом! Учусь пользоваться Пикабу Крыса, Домашние животные, Длиннопост

Крысиные Хроники

2.2K постов2.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Поощряются Ваши фото, видео, рассказы и истории о крысах - кроме запрещенных правилами. А ещё Вы можете размещать посты о грызунах – близких родственниках крыс, которые являются Вашими любимцами, и у которых нет своего сообщества на Пикабу.


2. Нельзя размещать материалы, содержащие или поощряющие негуманное обращение с животными, в том числе: их убийство, использование в качестве еды или корма, издевательства.


3. Не занимайтесь: деструктивным поведением, обесцениванием усилий по спасению жизни животных, рассуждениями о пищевых цепочках, поиском крыс для размножения, вредными советами по лечению, постингом с целью увеличения рейтинга.


4. Если Вы нуждаетесь в срочной консультации по содержанию и/или поведению, кормлению или необходимо узнать о ближайшем рекомендованном враче,  при наличии возможностей и времени, опытный крысовод @Fabius.Bile постарается Вам помочь здесь, или в Телеграм: Tankred_endures пароль «Хроники». Помните, что консультант живет по Московскому времени и иногда даже спит😊

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Аааа, да сколько можно выкладывать фоточки своих животных? Ну зачем они мнеееее?
сука, даже блять написать пару предложений не удосужились.
можно узнать, в чем отличие ваших на пикабу, от терабайт фото из гугла, например вот https://www.google.com/search?q=%D0%BA%D1%80%D1%8B%D1%81%D1%...
раскрыть ветку (11)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вроде такой большой мальчик, а игнор-листом пользоваться не умеет

раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Игнор-лист? Вы мне предлагаете забанить теги "животные"," котомафия" и прочие? Я на Пикабу не деградировать на 4 картинки захожу, а еще и читаю нормальные посты о животных, так же читаю котомафию, там много интересного. И я не хочу лишаться части контента, потому что кто-то вместо инсты, постит сюда фотографии своих животных.
в чем суть роста? У меня есть 5 фоток крыс?
еще раз спрршу, почему за 4 фотками крыс я должен идти на пикабу, с не в гугл?
все здесь не любят яжматерей и их тугосерь. А я не вижу разницы между " мы купаемся, мы кушаем, мы спим" и вот такими постами "крыска лежит, крыска на пианино.
раскрыть ветку (9)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я, если честно, вообще не понимаю, почему вы явились в крысиное сообщество возмущаться фотками крыс. Вы ведь даже не наш подписчик. И да, ставьте в игнор теги "животные"," котомафия" и прочие, и не делайте людям в мозг.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если вы не в курсе, то лента общая. И я уже заебался- из 100 постов
котиков в мишуре- 1 информативный пост.
я не буду из-за вашего хвастовства своими фотками животных лишать себя части полезного контента.
может вам организовать инстаграмм и туда выкладывать фотки?
если я захочу посмотреть фотки крыс, я зайду в гугл, нагуглю" крысы" и нажму картинки. Нахуй это здесь?
а если я хочу почитать инфу и посмотреть фтто- я иду на пикабу.
раскрыть ветку (6)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пока, если честно, вы больше заебали наше тихое сообщество. Хотите, могу вас забанить и вы неделю посты из Крысиных хроник не увидите?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Всем привет!

@lasso2007 очень прошу вас выражаться от лица администрации хотя бы чуточку нейтральнее, все-таки вы лицо сообщества. И в следующий раз предупреждать пользователя, четко донося, что вы говорите от лица администрации сообщества, а следующий комментарий в таком тоне приведет к бану. Боюсь, что без проговаривания конкретно этого ваши действия могут быть растолкованы неверно

раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Концептуально, я с вами согласен.  Но в данном конкретном случае человеку просто хочется распространить свои токсины. Ему неважны правила, предупреждения. Ему просто хочется поделиться негативом.

Заметьте, что я честно предложил целых два варианта решения его проблемы, но игнор-листом человек не хочет пользоваться принципиально.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Умею пользоваться, но я описал вам почему это не возможно. Пост без смысловой нагрузки. И пугать не надо

Автор поста оценил этот комментарий

Да, я расписала уже всё в другом комментарии, но на будущее всё-таки прошу это проговаривать


С новым годом вас)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, вы меня заебали уже в край. Буквально за 15 секунд налистал хуеву гору картинок. Нахуй этот инстаграмм здесь?
Вы понимаете человеческую речь? Я НЕ ХОЧУ ИЗ-ЗА ВАШИХ ИНСТАГРАММОВ, ЛИШАТЬСЯ НУЖНОГО И ПОЛЕЗНОГО КОНТЕНТА. Специально выделил капсом, сейчас вам ясна моя позиция?
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Товарищ, полностью поддерживаю! А что ещё блять за название поста «учусь пользоваться Пикабу»!?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку