С Новым Годом, товарищи!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Мне инструктор по вождению выдал такую мудрость: бойся корову спереди, лошадь сзади, а помеху справа :)

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Хороший инструктор сказал бы, что "бояться" нужно со всех сторон. У нас люди право с лево путают, думаешь среди водил таких нет?
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю, что телепат из тебя так себе. Это был хороший инструктор и сказано это было в процессе обсуждения "помехи справа", т.е. преимущества при проезде.


Если ты людям, путающим право и лево, скажешь при проезде перекрёстка "бояться со всех сторон", то либо в нихееубутся, либо они :)

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
"людям, путающим право и лево, скажешь"
таким я бы сказал, что им вообще не стоит ездить.

Ну хз, меня много раз спасало, когда на перекрёстке с помехой справа я ещё и другие направления держал под контролем. Принцип " думай за всех участников движения" работает.
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне отец говорил, на дороге надо думать за трех человек:за себя, за соседа и за того далбоеба, который сейчас хрен знает где, но рано или поздно вылезет. Знаете, это не только на дороге помогает...
Автор поста оценил этот комментарий

Начинающий не может "держать все направления под контролем". Мы говорим об ученике, я напомню, у него даже прав нет ещё - он учится и с ним рядом сидит инструктор.


Что касается лично меня, то говорил он мне это 25, нет уже 26 лет назад ;)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне отец говорил ещё когда я за рулём ездить не начал по городу, лет 16-17 было тогда. Так что не вижу проблем в раннем знакомстве с неписанными правилами.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Я рад за вас обоих. Уверен, что он твой отец ни одну сотню людей научил водить.


А вообще, ты несколько утомил. Тема выеденного яйца не стоит, а ты мне уже третий камент пишешь.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ээээ, шта? Мужик, мне ещё разрешение спрашивать сколько комментариев в интернете писать? Не нравится - закрыл и ушел. Зимнее обостренее
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Заебал говорю.

Так понятнее?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку