Найдены дубликаты

+2

С Новым годом из Словении!)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
Ура)) Srečno novo leto 2020!!!
0
Из всех прекрасных мест в Пекине, и современных, типа Гомао с Цзянгоменем или 798 и аутентично-старинных типа центральных хутунов или парка Цзиньшань с видом на весь город или шоу на Великой Стене, ты выбрал Солану?! Торговый центр с парком? Серьезно?

Надо было вчера с семьей пойти праздновать в московский Садовод...
раскрыть ветку 3
+1
Почему бы и нет, в хорошей компании ))
А на Дзянгуомене я живу, пара минут от метро буквально, более 15 лет, и все эти места посещал, особенно в первые годы ;)
С Новым Годом вас )
раскрыть ветку 2
0
Да не оправдывайтесь передо мной! Хоть все 30 лет, я все равно считаю торговый центр странным местом для нового года🤪

И вас с Новым годом!
раскрыть ветку 1
0

А посоветуйте с какого города начать посещение страны?)

Спасибо. С Наступившим!)

раскрыть ветку 1
+1
Зависит от вашего предполагаемого маршрута )) от города прилёта, конечно же ))
Мне лично нравится Пекин и Далянь (пров.Хэйлунцзян) особенно Даляньский зоопарк, он делает пекинской на раз. Плюс в Даляне можно сделать экскурсию в порт Артур, там где моряки в осаде с японцами бились, очень впечатлило меня в свое время. А Пекин с его садами и парками и пригородами тоже бескрайний и уютный. Кто-то выбирает прилёт в Шанхай и начинает оттуда... Все очень индивидуально. Думаю, вам понравится любой город, главное, быть на позитиве )))
0

А где видео, там же писец должно быть фейерверков.

С Новым Годом!

раскрыть ветку 1
+2
Это на Китайский, на наш европейский тут глухо с этим
-1
Хорошо желать счастья в России из Пекина)))
раскрыть ветку 1
0
А причём тут Россия? Это поздравление с Новым Годом всех пикабушников ))) с наступившим вас ))
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: