С Новым Годом из Луганска))

С Новым Годом из Луганска)) Фото на тапок, Декоративные крысы, Год Крысы, Новый Год, Длиннопост
С Новым Годом из Луганска)) Фото на тапок, Декоративные крысы, Год Крысы, Новый Год, Длиннопост

Всех с новым годом белой крысы) Символа вам в ленту)

Крысиные Хроники

2.2K постов2.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Поощряются Ваши фото, видео, рассказы и истории о крысах - кроме запрещенных правилами. А ещё Вы можете размещать посты о грызунах – близких родственниках крыс, которые являются Вашими любимцами, и у которых нет своего сообщества на Пикабу.


2. Нельзя размещать материалы, содержащие или поощряющие негуманное обращение с животными, в том числе: их убийство, использование в качестве еды или корма, издевательства.


3. Не занимайтесь: деструктивным поведением, обесцениванием усилий по спасению жизни животных, рассуждениями о пищевых цепочках, поиском крыс для размножения, вредными советами по лечению, постингом с целью увеличения рейтинга.


4. Если Вы нуждаетесь в срочной консультации по содержанию и/или поведению, кормлению или необходимо узнать о ближайшем рекомендованном враче,  при наличии возможностей и времени, опытный крысовод @Fabius.Bile постарается Вам помочь здесь, или в Телеграм: Tankred_endures пароль «Хроники». Помните, что консультант живет по Московскому времени и иногда даже спит😊

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
А не рановато для Луганска НГ отмечать?
раскрыть ветку (13)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Тихо точить мандаринки уже можно))

раскрыть ветку (3)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

С наступающим!!! Желаю вам мира, счастья и исполнения всех желаний, ну и побыстрее воссоединится с Россией

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Чего России не хватает, так это убитого войной региона, с разрушенной промышленностью (которая и до войны была далеко не в лучшем состоянии), и с населением на 4/5 состоящим из пенсионеров. Не, Донбасс то не против, чтоб ему российские пенсии платили. Россиян спросили?
Автор поста оценил этот комментарий
Для этого всегда время найдется))
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вы не понимаете прикола. Там традиция ещё со времен когда час разницы с Россией был. Все садились сначала русский новый год отмечать, а потом уже украинский. А теперь да, один новый год остался.
раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Конкретно у вашей семьи один, по рос. времени. У ваших соседей два, как и раньше. А у других соседей тоже один, но по Украине. Так что не всё так однозначно;)
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
У каких соседей? Я в Подмосковье живу, раньше под Луганском жила.
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Тем более, с чего вы так уверенно говорите, что только один новый год остался у проживающих на той территории?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Потому, что сейчас они перешли на московское время. Что, никто не читал мой изначальный коммент? Просто так заминусили?
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
На время то они перешли. Но вы уверены, что прямо ВСЕ перестали отмечать НГ по украинскому времени?
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
...ну...я так и праздную, в общем-то, и для этого все ещё рано или какая сейчас разница между МСК и Киевом? А то я с переменами с летнем/зимнем времени в РФ не могу сообразить.
(Гугл говорит, что рано))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку