С Новым годом, и чтобы Ваши зверята не болели!)

Всем работающим в новогоднюю ночь! Народ, я с вами! Привет из круглосуточной ветеринарной клиники!)

С Новым годом, и чтобы Ваши зверята не болели!) Новый Год, Ветеринарная клиника, Поздравление, Оригинально
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
244
Автор поста оценил этот комментарий

Поздравление от парней... макс 50-100 плюсов

Поздравление от девушек... макс 50-100 плюсов

Поздравление от симпатичных девушек... сперматаксикоз у пикабушников, пиздолисы тут, извращенцы тут, больные на голову тут... одним словом весь пикабу во всей красе.

раскрыть ветку (29)
169
Автор поста оценил этот комментарий

Сиськами и добрым словом, можно добиться куда больше, чем добрым словом.

раскрыть ветку (3)
52
Автор поста оценил этот комментарий
И плюс к этому - дева лечит котиков и собачек. Вкупе термоядерная смесь.
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Аминь

1
Автор поста оценил этот комментарий

Так то да, вот только она одета в обычную кофту. А amphobia очень красива 10/10.

64
Автор поста оценил этот комментарий

И это совершенно не вызывает удивления. На красивых людей народ реагирует на много больше, чем на не красивых и просто больше, чем на обычных. Такова жизнь...
Единственное что я действительно хотел бы узнать - это была бы такая же бурная реакция на красивого парня при отсутствии социальных сдерживающих факторов, таких к примеру как отсутствие социальной, открытой поддержки в обществе к культу красоты мужчины по сравнению с женщиной и скрытое порицание открытой демонстрации сексуального желания женщиной.
P.s.
Пример хз, может кривоватый, но это все что я смог родить в новогоднюю ночь)
Эх, реально было бы интересно узнать, но хрен кто сможет провести подобные исследования, как мне кажется)

раскрыть ветку (10)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, недавно был пост про крупье на корабле и там был очень симпатичный дядька, похожий на Хью Джекмана, красоту которого воспело множество людей)
Крупье на палубе

3
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно, вон в посте про массаж крокодила парень пожаловался на внешность, а девушки ему начали возражать. И это замечательно.

3
Автор поста оценил этот комментарий
скрытое порицание открытой демонстрации сексуального желания женщиной.

пфф. у нас открытое порицание демонстрации сексуального желания мужчиной. однако, мужчин это что-то не останавливает.

Автор поста оценил этот комментарий

Ты что вчера не пил что ли? такими умными словами выражаешься...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Как раз пил, потому проще изъясняться не получилось...

Автор поста оценил этот комментарий

А все потому что каким образом их провести?

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздец ты текста написал. У меня голова с похмелья болит. Не смог дочитать
5
Автор поста оценил этот комментарий
Да тут без разницы, любая девушка когда выкладывает сюда фото, ее всегда комплиментами заваливают. Вот и ТС для этого же фото выложила.
10
Автор поста оценил этот комментарий
Я увидела этот пост и подумала "а раньше такая фотка собрала бы много плюсов, но пикабу уже повзрослел для подобного". А потом глянула на их количество и чуть слезу не пустила. Ничего не поменялось))
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пффф)

Почитай посты только за вчера/сегодня в тренде нытьё на тему одиночества, нытьё на тему праздника(это же самый блять важный день в году и пох что они одиноки весь год)

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это ж вечная классика, я в посты про одиночество и новый год вообще не захожу от греха подальше, так как это мне неведомо )
Просто даже если брать то, что за столько лет жизни нет хотя бы одного друга (за семью в принципе ничего не говорю, разные ситуации), который позовет к себе праздновать, то всегда есть разные вечеринки новогодние, где денег заплатил, припал к какой-то компании и дело сделано. Ну это если так прям грустно, что в одиночестве. "Хули ты ноешь", как говорится. Хотя я встречала одного парня, который говорил, что ему офигенно одному встречать НГ и другой мужик начал говорить (а потом и оскорблять), что ему его очень жаль раз у того нет кучи детей и салатов))
А в целом для меня новый год - это дополнительный выходной, возможность поесть у кого-то, а потом завалиться спать )) Так что не понимаю всего этого траура, что один именно на новый год или работаешь.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня не получается припасть к компании, очень часто. Люди не особо вовлекаются в разговор, тем более куда-то там идти и что-то делать вместе в тот же вечер.

12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздолисы - это что за вид лис такой?
раскрыть ветку (7)
40
Автор поста оценил этот комментарий

Это вот эти ребята:

Няняняня какая милая девушка, мимимими вы такая няша... *слюня течёт по полу... вы прекрасны!!!!!!!1111 глаза, у вас ГЛАЗЗЗА КРАСИВИИИИИИИЕ!!!!!!111

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Оо это популярный вид животных. На ютубе и твиче их тоже много обитает
Автор поста оценил этот комментарий
откуда у вас мое фото?
12
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздолис - Это существо мужского пола из подвида - "Бабораб обыкновенный". Отличается тем, что ради внешне приятной оболочки представительницы противоположного пола готов на любые унижения. Данный подвид имеет свойство прогрессировать в "Куколд обыкновенный". Легко управляем, зачастую неспособен контролировать эмоции, соревнуется за расположение "приятной оболочки" с другими "куколдами".

3
Автор поста оценил этот комментарий
Пикабу как срез общества.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку