-9

С новым годом дорогие Россияне!!!!!

Я устал,я ухожу. Ждете этих слов? Но это было 20 лет назад. А сегодня не дождетесь. Начните менять себя! Бросайте курить, не кидайте мусор, помогайте людям вокруг, не дерзите старшим. И мир изменится,и страна изменится. Всех с новым годом! Всем счастья!

Дубликаты не найдены

+2

Начал с себя: не курю, делаю добро, мусор выкидываю. Пенсионный возраст подняли, цены растут, НДФЛ скоро повысят до 16%. Что не так?

раскрыть ветку 3
0

А что, хорошо мозги промыли в детстве, как и всем.
Однако, некоторые взрослеют и делают соответствующие выводы.

0
Может ты старшим дерзишь? Или пешеходов не пропускаешь? Или в Храм не ходишь?
-6
Ты с какой области может быть создать свою страну блэкджэком и шл... да и назвать Такая то Народная республика))))
ещё комментарий
+1

На 100% уверен, что сделав всё то, что перечислил автор, ничего не измениться. Вообще ничего. Проверено лично

+2
не дерзите старшим.

Это лишнее, ибо когда какой-то великовозрастный пидарас с тобой общается к с каким-то щенком, то с ним по хорошему просто нельзя.

раскрыть ветку 4
0
Согласен. Впервую очередь старшие должны показывать пример молодежи.
раскрыть ветку 3
0

Не пить? Не курить? Может и гуся отпустить?

раскрыть ветку 4
-1
Гуся главное чтоб сосед не сожрал.
раскрыть ветку 3
0

И мир изменится,и страна изменится.

Как все просто, оказывается.

0
Тег Чубайс особо понравился
раскрыть ветку 1
0
Так он и тогда был( кейсы выносили из кремля) и сейчас есть: Роснано развивает...
0
значит курить плохо, а напиваться нормально?..
так, "где здесь находится бар?.. пойду нарежусь в хлам"© 😃
раскрыть ветку 1
-2
Вперед) сегодня можно
Похожие посты
754

Ким Чен Ын поздравил Путина с юбилеем Победы

Ким Чен Ын поздравил Путина с юбилеем Победы Политика, Северная Корея, Ким Чен Ын, День Победы, Поздравление, Владимир Путин, Рамблер, Новости
Ким Чен Ын поздравил Путина с юбилеем Победы Политика, Северная Корея, Ким Чен Ын, День Победы, Поздравление, Владимир Путин, Рамблер, Новости
1141

Ельцин в 1996 году просил у Клинтона деньги на свои перевыборы, а в 1999 году лично сообщил о выборе Путина преемником

Ельцин в 1996 году просил у Клинтона деньги на свои перевыборы, а в 1999 году лично сообщил о выборе Путина преемником Владимир Путин, Борис Ельцин, Политика, Билл Клинтон, Россия, США, 1999, Длиннопост
Ельцин в 1996 году просил у Клинтона деньги на свои перевыборы, а в 1999 году лично сообщил о выборе Путина преемником Владимир Путин, Борис Ельцин, Политика, Билл Клинтон, Россия, США, 1999, Длиннопост
Показать полностью 1
49

Приватизация в России 90-х.

Приватизация в России 90-х. Приватизация, Приватизация 90-х, Ваучер, Залоговые аукционы, Чубайс, Егор Гайдар, Борис Ельцин, Длиннопост
Приватизация в России 90-х. Приватизация, Приватизация 90-х, Ваучер, Залоговые аукционы, Чубайс, Егор Гайдар, Борис Ельцин, Длиннопост
Показать полностью 4
243

Путин поздравил космонавта Владимира Титова с 70-летием

Путин поздравил космонавта Владимира Титова с 70-летием События, Политика, СССР, Космонавты, Владимир Титов, Владимир Путин, Поздравление, ТАСС

309

Си Цзиньпин поздравил Путина и россиян с наступающим Новым годом

Си Цзиньпин поздравил Путина и россиян с наступающим Новым годом Политика, Россия, Китай, Владимир Путин, Си Цзиньпин, Новый Год, Поздравление, Russia today
165

Заявление Президента Российской Федерации 30 декабря 2016 года

Заявление Президента Российской Федерации 30 декабря 2016 года Владимир Путин, США, Политика, Поздравление
Показать полностью
964

Я так думаю,

Я так думаю, Политика России, Политика, Чубайс, Владимир Путин, Правительство
842

Какое интересное "совпадение"

04.12.2014
Путин:
Я прошу Банк России и правительство провести жесткие, скоординированные действия, чтобы отбить охоту у так называемых спекулянтов играть на колебаниях курса российской валюты. И что хотел бы в этой связи сказать: власти знают, кто эти спекулянты, и инструменты влияния на них есть, пришло время воспользоваться этими инструментами.

05.12.2014
Чубайс попал в больницу с переломом обеих рук
http://russian.rt.com/article/62967
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: