С новым годом

С новым годом всех. Так хреново. Прожил почти 25 лет, заметил одну интересную тенденцию - каждый год становится всё хуже и хуже. Появляются новые проблемы со здоровьем, умирают родные, совершаются серьёзные ошибки, все сильнее и сильнее разочаровываешься в жизни. В канун 2019 года я загадал желание, чтобы всё изменилось к лучшему и 2020 год я встетил счастливым человеком. За год я потерял двух ближайших людей, несколько раз был в миллиметре от смерти, потерял полный интерес ко всему своему окружению, да и в приеципе утратил интерес к жизни. Этот новый год я встретил за тупым сидением за компом и написанием кода. Меня даже никто не поздравил. Да, я нытик, тряпка и слабак, но почему так плохо? У меня осталось всего два состояния души - апатия и печаль.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
А как будет 26-й твой год доберешь еще и неизлечимое заболевание. У меня такая же статистика годиков просто, так что, жди!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не сомневаюсь, что этот год будет, блядь, еще хуже. Хотя что-то хуже придумать сложно.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку