-2

С новым годом

С новым годом всех. Так хреново. Прожил почти 25 лет, заметил одну интересную тенденцию - каждый год становится всё хуже и хуже. Появляются новые проблемы со здоровьем, умирают родные, совершаются серьёзные ошибки, все сильнее и сильнее разочаровываешься в жизни. В канун 2019 года я загадал желание, чтобы всё изменилось к лучшему и 2020 год я встетил счастливым человеком. За год я потерял двух ближайших людей, несколько раз был в миллиметре от смерти, потерял полный интерес ко всему своему окружению, да и в приеципе утратил интерес к жизни. Этот новый год я встретил за тупым сидением за компом и написанием кода. Меня даже никто не поздравил. Да, я нытик, тряпка и слабак, но почему так плохо? У меня осталось всего два состояния души - апатия и печаль.

Дубликаты не найдены

+4
Прожил почти 25 лет, заметил одну интересную тенденцию

муха, соскользнув со спины орла, сказала гордо - "Мы летали"))

+2

Пиздец, вы нытики. Мне 25 было в начале 90-х. Вот тогда реально было трудно. А вы просто слабаки.

раскрыть ветку 3
0
Да, нытики.
раскрыть ветку 1
0

так накати воттка и пойди себе сиськи найди)

0

да) больше весело, я не представляю что бы делала нынешняя молодежь

+1
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
0
Ну нахуя это здесь надо? Я же сказал, что понимаю, как моя писанина выглядит:(
раскрыть ветку 3
0

>Ну нахуя это здесь надо?

Вот, собственно, с этих слов я и хотел начать свой камент. :)

раскрыть ветку 2
+1

Мир - это зеркало, в котором каждый видит лишь своё собственное отражение (с)  восточная мудрость

0

Красавчик

0
Поставь цель. Продумай пошаговый план. Озвуч его нормальным голосом, где-нибудь в красивом месте, чтобы вселенная услышала твои мысли. И вперед, через лень, через немогу, через давай завтра. Глядишь через год уже будет чем похвастаться перед нами (мы ведь тоже часть вселенной). А через лет двадцать уже сам будешь давать советы о том, как правильно надо жить. Только слушать их, скорее всего, никто не будет, а тебе будет глубоко пох на это - у тебя-то все будет хорошо))
for i=0 to $endoflife do{}
0

У всех так. Я собирался встретить НГ примерно также, но моя подруга жизни уговорила отправиться в гости. И вот я принял 4 поздравления, но и поздравил минимум 4 раза, и в 2 часа уже был дома, печаль утихла. А так, я тоже нытик и слабак.

0

не совсем ясно: вы поздравили, а вам не ответили?

Не первый пост такой "меня никто не поздравил"...

раскрыть ветку 4
0
Да
раскрыть ветку 3
0

Ну и в жеппу, зачем нам цепляться за людей, которые не проявляют элементарной вежливости?

Будем помнить слова великих: и лучше быть одним, чем вместе с кем попало.

Разве не так?)

раскрыть ветку 2
0
Ахренеть заметил... поздно....
0
Все изменится, мне 30 было 10 дней назад, с сукой женой развёлся, нг встречаю с родителями и 23-х летним матусале))) отпуск с 27-го 4 дня тоже писал код) взбодрись, раз айтишник - деньги есть, съезди в другой город, страну, похуй, вызови шлюху, сходи в бар, там познакомься с непонятными людьми, напейтесь и т.д... поверь, мозг прочищает очень сильно. Для экшена я в досааф на стрельбу хожу))
раскрыть ветку 3
0

кстати да хороший совет

раскрыть ветку 2
0

особенно про "вызови шлюху".

сразу все наладится прям

раскрыть ветку 1
0
Поздравляю тебя! Есть такая шутка "Надпись на надгробии : не все йогурты одинаково полезны" Дак вот не всем одинаково везет в этой жизни. Но в этом есть прикол! Если обстоятельства стекутся так как надо и ты найдешь силы, ты поймешь что тени создают объем. Желаю тебе не обязательно в этом году но найти в себе силы чтобы пробратся через терни к звездам и вдохнуть полной грудью!
раскрыть ветку 1
0
Да силы на исходе уже, спасибо.
0
С новым годом)
0

мне тоже 25 и я ненавижу жизнь.

хочешь создать клуб?:)

но только помни про первое правило... ;)

раскрыть ветку 4
+1
Иллюстрация к комментарию
0
Какое правило?
раскрыть ветку 1
0

серьезно? то есть, ты не уловил отсылки?

книги почитай, фильмы посмотри в эту одинокую новогоднюю ночь.

0
Это почему-то вы поколение которое не начало бухать гулять секс водка рок-н-ролл в 9классе.. с уважением , мальчик родившийся в год смерти дорогого Леонида ильича
0

Такая жизнь не только у Вас.

-1
А как будет 26-й твой год доберешь еще и неизлечимое заболевание. У меня такая же статистика годиков просто, так что, жди!
раскрыть ветку 1
0
Я не сомневаюсь, что этот год будет, блядь, еще хуже. Хотя что-то хуже придумать сложно.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: