С новым годом!

Хотел сказать, как я встретил этот НГ. Хреново, мягко говоря. С самого утра меня тошнило. С пяти вечера я 5 раз еле успевал добежать до раковины, чтобы выблевать очередную порцию желудочного сока.
Таблетки жрал пачками.
В восемь-девять чуть не подорвался котел. Ещё бы минуты три - и все, скажи привет затоплению. А может, и не затоплению, а чему нибудь похуже.
Где-то в десять запускали салют. Так вот, он перевернулся и выпустил все снаряды в лесок за домом. Я думал, как же повезло, что ничего не подожглось. В половину двенадцати произошло замыкание, и минут десять сидели без света. А в это время на газу готовились макарошки, и сначала кто-то вырубил газ, потом врубил, потянулся за спичками, но его отвлекли и он ушел, благополучно забыв про газ. Позже я спускаюсь со второго этажа, вижу, что газ не отрублен, подхожу и отключаю. Хорошо, что я люблю темноту, а то включил бы свет и...
И все эти события сопровождались болью в животе, головокружением, тошнотой, периодическими блеваниями, слабостью и дальше по списку.
За пять минут до обращения нашего великого предводителя меня сташнило всеми таблетками, и как же я обосрался, когда у меня изо рта пошла черная жижа.
Весело, весело встретил новый год.

В общем, хотел всех поздравить и пожелать не провести такой НГ в следующем году, как у меня. С наступившем.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, давай к врачу... Новогодние блевульки оливьешкой конечно классно, но лучше проверься

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В том то и дело, что оливьеху не ел...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Печальная история...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку