21

С Новым Годом!

Наконец выдалась свободная минутка, вслед за которой вновь последует рабоче-праздничная суета. Всем коллегам желаю хреновых суток, а потенциальным пациентам - веселого, АТРАВМАТИЧНОГО досуга. Хочется пожелать всем крепкого здоровья - физического, эмоционального и социального. В эти новогодние праздники соблюдайте целомудрие, а если даже и не получится, то обязательно используйте все доступные барьерные контрацептивы, ведь болезнь намного проще предотвратить. Не оскорбляйте своим поведением Ваших близких - они самое дорогое, что у нас есть. Однократное удовольствие не стоит разрушенного брака. Блюдите моральные нормы и Новый Год пройдет без последствий, а веселье всегда приложится. С Новым Годом!

Дубликаты не найдены

0

А ещё если вы после пары рюмок становитесь буйным деградосом, то пить не надо. Либо упейтесь насмерть наконец.

С новым годом

Похожие посты
1460

С днём анестезиолога

1273

С праздником, коллеги!

С праздником, коллеги! Медицина, Анестезия, Анестезиолог, Анестезиология, Праздники, Поздравление
С праздником, коллеги! Медицина, Анестезия, Анестезиолог, Анестезиология, Праздники, Поздравление
205

Поздравляю!

Поздравляю! Врачи, Медицина, Праздники, Поздравление, День медицинского работника, Профессиональный праздник
236

С Днем Медицинского Работника!

95

Не я, а водка и работодатель

"Иванов Иван Иванович является несчастнейшим сотрудником всего этого треклятого, государственного предприятия, а руководство боясь его начитанного и острого ума, попросту боится недобросовестной конкуренции, поэтому анализы и были заведомо положительными. Кроме того, это треклятое государство лишь способствует распространению триппера, в который он кстати особо и не верит, путем подсовывания честным гражданам хреновой водки, а проблема его жизни лишь в том, что на другую работу его брать никто не хочет, так как прежний работодатель его попросту споил и выкинул, что и хочет сделать нынешняя корпорация».

Назначил я ему повторный прием, но он так ко мне и не явился.

Я так думаю у Вас возник ряд вопросов, давайте сразу на них отвечу.
1) Зачем брали мазок у разнорабочего завода?
Предприятие ориентировалось на производство медицинских изделий.
2) Возможно ли по внешнему виду определить вид злоупотребляещего?
В большинстве своем да, даже среди "элитарной" прослойки.
3) Помог ли ему один укол?
И да и нет. Инфекцию он убил, но скорее всего он его подхватит повторно от той же самой мадам, а может и мсье, не уточнял.
4) Поставят ли такого человека на учет?
По идее да, но в наш век анонимного лечения - скорее нет.
5) Это единичный случай?
Нет. Таких товарищей много и у каждого свой царек в головушке.
6) Гонорея была одна?
У данного индивида да, но как правило с гонококком идут его подружки - трихомонада и хламидия.

Ну Вы поняли к чему я иду — каждый суслик в поле агроном. Триппер же лишь проделки работодателя. Теперь помножим данную ситуацию на его коллег-собутыльников, а также прибавим число обсемененных ими жриц бутылочной любви, отчего получим такую хорошую когорту триперроносцев.

Не болейте.

Не я, а водка и работодатель Медицина, Венерология, Реальная история из жизни, Заговор
Показать полностью 1
454

Фантастические твари, которые в нас обитают

Фантастические твари, которые в нас обитают Медицина, Дерматология, Венерология, Инфекция, ЗППП, Гифка, Длиннопост
Фантастические твари, которые в нас обитают Медицина, Дерматология, Венерология, Инфекция, ЗППП, Гифка, Длиннопост

Показать полностью 6
796

Не виноватая я - он сам пришел!

Не виноватая я - он сам пришел! Медицина, Венерология, Профилактика, Инфекция, Длиннопост
Не виноватая я - он сам пришел! Медицина, Венерология, Профилактика, Инфекция, Длиннопост
Показать полностью 5
98

Отто фон Гонококк

Отто фон Гонококк ЗППП, Медицина, Венерология, Познавательно, Длиннопост
Показать полностью 1
652

Трихомонада - скрытный зверек

Трихомонада - скрытный зверек Медицина, Венерология, ЗППП, Длиннопост
Показать полностью 1
314

Шутка со мной

2122

По следам Купитмана. Часть вторая

По следам Купитмана. Часть вторая Медицина, Венерология, Длиннопост
Показать полностью 4
3075

По следам Купитмана

Показать полностью
95

20 мая - всемирный день травматолога

20 мая - всемирный день травматолога С праздниками вас, Поздравление, Медицина, Профессия, Врачи
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: