С новым годом!

Всем привет !Сейчас по моему часовому поясу 18:39 . Я сижу в комнате,слушаю рождественские песенки, и это единственное напоминание в моей жизни о зимних праздниках. Никакой елки,игрушек,подарков, "оливье приготовили и достаточно!"-родители. Мама в фейсбуке что-то смотрит,сестра в Инстаграмме с друзьями переписывается, бабушка смотрит новогодние передачи, а я в комнате грущу, в детстве было всё было веселее,добрее,подарки разные,гости нарядные... Ничего такого не осталось. И деньги на подарки у них есть, и столы могут накрыть,видимо просто потеряли интерес ко всей новогодней суматохе. Как правило к новому году у нас уже все спят,никому нет дела до волшебства и прочих новогодних чудес. Смотрю как знакомые веселятся, и аж плачу от ... даже не знаю от чего) просто грусть какая-то. Каждый год говорю себе,что когда вырасту и буду ходить на работу,сделаю себе самые веселые новогодние праздники. И елка будет, и гирлянды, и пряничные домики и человечки,всё!)


А тебе, читатель, желаю гармонии с собой, удачи в начинаниях, пусть тебя окружают только добрые и честные люди, не бойся попробовать то,чего ты хотел, в этом году у тебя все получится, если ты приложишь все усилия!!!

Люблю!!!!!!!!

Психология | Psychology

19.7K постов58.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Обратите особое внимание!

1) При заимствовании статей указывайте источник.

2) Не выкладывайте:

- прямую рекламу;

- спам;

- непроверенную и/или антинаучную информацию;

- информацию без доказательств.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так а заранее поговорить, что ты хотела бы ёлку нарядить сама и тд.?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Говорила,но у нас даже нет елки) Искусственную покупать не хотят, типо ее негде хранить. Ну да ладно, вырасту, куплю себе самую большую) С Новым Годом! Желаю вам всего хорошего!

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я понимаю, это недорого купить ёлку, сама нарядишь и тд. Т.е. им на твои желания наплевать?  Ну этот год уже встретили, у Вас есть время подготовится к следующему. Я думаю в следующем всё будет,  будьте смелее. Пробуйте достучатся до них, это надо Вам, они делают так как им удобно,  но Вы тоже человек. Удачи Вам и не унывайте!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку