Дубликаты не найдены

Котомафия

55.3K поста24.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.

Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в Instagram: @kotomafia_pikabu, отмечайте нас на Ваших фото. Там уже есть интерактив и скоро конкурс с подарками

Подробнее
+4
Иллюстрация к комментарию
+3
С новым счастьем!
раскрыть ветку 1
0
А старое (на самом деле нет) куда девать?
+1
С Наступающим! Не знаю почему, но моя кошка здесь напоминает мелкую собаку, но нет, она кошка)
+1
Пакет с пакетами))
раскрыть ветку 1
0
Это мусор
+1
раскрыть ветку 1
0
Котолампа))
+1

Средства для уборки убрать под раковину, оставить губку и гель для посуды (остальное не нужно постоянно).

Ковёр с пола убрать.

Стикеры на стене оттереть.

Картину на картине из плитки снять.

Что-нибудь другое придумать под полотенца, прихватки (возможно, с предыдущими пунктами станет и так лучше).

Убрать непонятную коробку под розетками-включателями, поставить на её место стеллаж-шкафчик с ящиками-дверцами в цвет фасадов в нишу под мелочи.

Для чего - очень много всего, глазу не за что зацепиться, взгляд блуждает по вещам. Оставить акцент на дизайне стен, цвете фасадов. Остальное убрать, будет отлично.

раскрыть ветку 5
+2
Так нормально?)
раскрыть ветку 1
0
А приходите ко мне, а ? ☺️
раскрыть ветку 1
0
Спасибо) так и сделаю)
+1
С нг
0
Нужен ещё звук как у гипножабы)
0

В Леруа закупались кухней?

раскрыть ветку 1
0
Ага
0
раскрыть ветку 1
0
Котосова
0

режим елки активирован

0
Котогирлянда
0
Да ну нахер ...
0
Ооо, расскажите пожалуйста зачем на кухне ковер? Я все никак не могу понять. Очень интересно для каких целей.
раскрыть ветку 6
+1
Это ковралин, ребенок маленький в доме. Раньше не было. Не люблю ковры, пылесборник
раскрыть ветку 5
0
С нг
0
0

С наступающим!

Похожие посты
141

Новогодняя кошка 2021

Новогодняя кошка 2021 Кот, Кошатники, Новый Год, Длиннопост, Гирлянда
Показать полностью 4
730

Бабах под Новый год

Бабах под Новый год Китай, Гирлянда, Новый Год, Электричество, Электроника, Длиннопост, Китайские товары, Кот
Бабах под Новый год Китай, Гирлянда, Новый Год, Электричество, Электроника, Длиннопост, Китайские товары, Кот
Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: