С Новым годом!

Поздравляю всех пикабушников (а особенно - своих дорогих 644 подписчика) с наступлением 2019 года! Будьте счастливы, здоровы и богаты! Пусть все невзгоды обходят вас стороной, а все ваши начинания будут успешными! Берегите себя!

Спасибо, что когда-то заинтересовались моей скромной персоной, очень приятно))) До новых встреч в новом году!) Всех обнимаю. Хороших и светлых праздничных дней!

С Новым годом! Новый Год, Всего хорошего
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

С Новым годом! Чтоб у Вас ничего не убыло, а только все прибавлялось! Главное, чтобы ваша половинка нашлась, и прожили  бы долго и счастливо.

Выздоравливай, самая лучшая матерщинница страны)))

раскрыть ветку (3)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо

Теперь у меня есть время подумать над своим поведением)))

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а вот тут торопится не надо) не надо ни под кого подстраиваться. Будьте сами собой. Когда люди придерживаются каких то общепринятых правил, они обезличиваются,  становятся статистами в жизни. Вы воспитаны, и не думаю, что будете "покрывать" всех и вся на каждом шагу, у вас есть чувство меры и оно всегда к месту. ) Нестандартное мышление в области шедевральных "идиоматических" оборотов обогащает язык) А счастье будет, и самое удивительное, оно окажется рядом, где то в очереди в кассу, очереди к врачу))  скорее всего к врачу. ведь не случайно же вы сломали ногу?)))

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Уж чего-чего, а индивидуальности мне не занимать)))

С ногой вообще ужас. Пришла в травмпункт - передо мной было 10 человек, у кого головы пробиты, у кого - руки сломаны, ну, и как я тоже. Скользко очень. Плохо убирают дорожки.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку