С ног на голову!

В Приморье уволен врач, посоветовавший укушенной собакой девушке сходить в церковь и поставить свечку за здоровье собаки, из за отсутствия вакцины от бешенства!

Ссылка

Уволили врача, а не его руководство которое не позаботилось о том, чтобы вакцина в требуемом количестве присутствовала в больнице. Много мата! Если нет вакцины от бешенства, что там вообще есть?

Жаль я в СК не работаю, возбудил бы уголовные дела сразу против руководства больницы и регионального Минздрава, были бы люди, а дела найдутся! Я почему то уверен, что сыворотки против столбняка там тоже не окажется, а за требуемый минимум в части одноразовых расходников вообще молчу(шприцы, перчатки и т.д.)!  

Интересно было бы послушать мнения сотрудников СК и Здравоохранения, одних по квалификации статей УК, других на тему "ЧО БЛЯТЬ ПРОИСХОДИТ С ЛЕКАРСТВАМИ В СТРАНЕ?" А с чиновниками вообще разговаривать бы не стал ...... как в 53 году бы поступил.


БЛЯТЬ У НАС В СТРАНЕ САМЫЕ ДОРОГИЕ ЛЕКАРСТВА В МИРЕ СУКА! Куева хуча программ, передач от того же НТВ про цены на лекарства в стране начиная года так с 2003, за всё время чинушки-депутаты приняли один закон который ни куя не работает в отношении цен на необходимо важные для жизни лекарства!!!

С ног на голову! Зло, Минздрав, Врачи, Пациенты, Пациент

Сейчас я ЗЛО во плоти, БЛЯТЬ! Порвал бы кого нить ......

БМ да пошёл ты мелкими шагами да по шпалам, по шпалам!

Извиняюсь за несвязность мыслей ...... я сейчас ЗЛО, одно сплошное злое ЗЛО !!!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
чо тебя бомбит? по твоей же ссылке написано, что в результате проверки вакцины не оказалось только в той самой злосчастной больнице по всему округу. произошел сбой, накладка, а врач, видимо, юморист большой, да только юмор его не оценили.
ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку