С них начинался ПИКАБУ...

В первую годовщину пикабу вышел вот такой пост http://pikabu.ru/story/_63718

Там был вот такой торт, с сотней ников( если честно, то больше) пикабушников по рейтингу.

С них начинался ПИКАБУ... Пикабу, Пикабушники, Статистика, Олдфаги, Ностальгия, Длиннопост
С них начинался ПИКАБУ... Пикабу, Пикабушники, Статистика, Олдфаги, Ностальгия, Длиннопост

Мне всегда было интересно, а сколько их осталось из той сотни на сайте сейчас...

Всё было некогда этим заняться и вот я выбрал время. Записал все ники в тетрадку

С них начинался ПИКАБУ... Пикабу, Пикабушники, Статистика, Олдфаги, Ностальгия, Длиннопост

И начал смотреть, кто где есть.. Но не только тех, кто был на торте, а так же и тех, кто писал комменты, в день выхода того самого поста. Многие из них уже давно не делают посты, редко комментируют.. Всем кто ещё на сайте, я задал один и тот же вопрос: лучше или хуже стало пикабу с тех времён? Ответили больше половины на данный момент. Ответы разные, большинство говорит, что стал лучше, хотя есть и нюансы, пропала старая атмосфера, ламповость и меньше стало доброты.. Общаясь с пикабушниками узнавал некоторые моменты, один из них начинатель популярной серии постов о скриншотах в комментах, другой организовал самую первую встречу пикабушников и у них был свой торт)

С них начинался ПИКАБУ... Пикабу, Пикабушники, Статистика, Олдфаги, Ностальгия, Длиннопост
С них начинался ПИКАБУ... Пикабу, Пикабушники, Статистика, Олдфаги, Ностальгия, Длиннопост

Ну а вот имена тех кто верен пикабу:

@Dembel

@bizz

@dalopik

@Ramal

@Cast1eL24

@eLAY

@MIGUR

@sashokyd

@rexmagnus

@dimitripros

@nalomenko

@4elovek

@bowler

@shelton

@fray

@sx11

@pasaranax

@wysiwyg

@BigSuine

@visin

@psuchopadt

@KoVu

@BelongToDiE

@XenomorphLT

@newzevs

@midoricchi

@pupOk

@LAGbl4

@volodya

@drlov

@Itaniell

@scinic.livejournal.com

@S1nz3T1c

@Helgochka

@progressevol

@abaddondelex

@Aibek33

@Chupa

@admin

Всем вам, да и не только вам кто на торте, а тем кто на сайте больше 7-6 лет я хочу сказать огромное СПАСИБО, именно с вас начался ПИКАБУ!!! Спасибо вам "старички"!!!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

чукча не писатель, чукча читатель

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Чукча здесь, уже хорошо)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ух ты!!!! Меня аж на самую вершину торта забубенили!... Чёрт, приятно! Спасибо...
Автор поста оценил этот комментарий
Пили новый пост. Посчитаем олдфагов
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В планах сделать такой же пост про торт на вторую годовщину, надебсь найду на это время.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку