С нетерпением жду биографический фильм о Марии Склодовской-Кюри

С нетерпением жду биографический фильм о Марии Склодовской-Кюри Мария Кюри, Постер, Фильмы, Биография
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
61
Автор поста оценил этот комментарий

«Женщины слабее умом. Конечно, бывают какие-нибудь там Марии Кюри, но все-таки это редкость» — протоиерей РПЦ, Дмитрий Смирнов

раскрыть ветку (11)
67
Автор поста оценил этот комментарий

Похоже, и он не шибко умом вышел. Ваш - протокактам.

Многие женщины, карьеры оставляют ради того, что б детей растить. Не у всех хватает силы и духа на все. Да и мужчины зачастую с научным потенциалом оседают на дно бытовухи. Но мужик может развернуться и свалить, скинуть быт и детей на бабу. Это норм. А если женщина так делает - то осуждаема всеми. Никого не удивляет, что за последние лет 100 женщин учёных все больше и больше? Эволюция, такими темпами в перестройке мозга не идет, как никрути.

раскрыть ветку (8)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Похоже, и он не шибко умом вышел. Ваш - протокактам.
кто умным не родился

тот в рпц и пригодился

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Аминь

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

амено, амено, амено дориме!

3
Автор поста оценил этот комментарий

одна великая русская поэтесса "скинула" детей и довела их до истощения. когда об этом узнали яжмамки, — вой стоял до небес. хорошо, хоть книги жечь не начали.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Что уж там... Цветаева.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

вот-вот ;)
я столько читала воя: ДАОНАНЕЖЕНЩИНА!!! да надо сжигать и её и книги (sic!), ДАКАКОНАПОСМЕЛА!!!
и всё в таком ключе. то есть, пока ничего о ней личного не знали — козыряли в инстаграмчике, мол, виликая паитэса, как жы я люблю иё стехи!
как узнали — понеслась звезда по кочкам с синим скромненьким платочком....

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Минусы не мои) Если б это бы мужик, то все ок. В этом и есть перекос.

ещё комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий

"Мужики все тупые. Ну, кроме меня, конечно." (с)Стетхем

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а еще этот хер назвал всех мужчин, кроме себя конечно и великого Пу и своего второго хозяина, национальной трагедией. ой, да как он только мужичье не хуесосит. Плохой рофл, имхо.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку