Дубликаты не найдены

+3

Вообще то на фото куличи и да их пекут, а пасха это творожно-масленная масса с изюмом или цукатами и её настаивают под прессом.

раскрыть ветку 2
+4

вот как выглядит пасха

Иллюстрация к комментарию
0

пардон,исправил.

+3
Неа. Мы в бога не веруем )
раскрыть ветку 1
+2

Я тоже, но это не значит, что нельзя печь куличи :).

+1

Неа. Мы тут ритуальным каннибализмом не промышляем.

+1
Я знаю кому эти куличи понравились бы, а не, стойте...
0

Хрень только в том что даже пост про куличи стал причиной для политических ссор, когда это дерьмо закончится... Хоть бы уже церкви к политике не притягивали, заеб*ло это все.

0
Куличи, пасХи, паски... Какая-то неразбериха в головах
0

Да не повезло вам с реакцией, вы промахнулись сразу по нескольким пунктам.

1. Со стороны украины на нас льется просто река дерьма, вы что сами не видите? Нас обзывают, матерят, издеваются над нашим выбором президента. Вы на что рассчитывали? Что мы будем такие «да да, давай еще все мы рабы и ублюдки, давайте вместе выпьем за пасху?» нет мы все помним и реагируем на все с Украины соответственно.

Если вы этого не знали, то печально, но это правда.

2. Несмотря на то что пасха семейный добрый праздник сложно не замечать его церковную принадлежность. И не важно атеист ты агностик или верующий у всех у нас есть глаза. Мы видим как когда народ голодает попы жируют, ходят все в золоте, летают на личном самолете, продают эти куличи и не платят за них налоги. Отнимают недвижимость у детских садиков и прочее. Настрой тоже негативный.

Поэтому в вашем посте нет ничего плохого, но люди просто не хотят этого добра, они хотят что бы их оставили в покое, хотят поменьше негатива.

Надеюсь вам не испортили праздник, но вы должны понять людей и не злиться на них, они не виноваты.

раскрыть ветку 1
-1
Те, кто лили дерьмо на Россию, их только 24% как оказалось. Просто они активнее.
0

мы все празнуем праздники патамушто дружим с головой !!! с наступающим всех !!!

0

За позитив конечно плюс. Кулич испекли. Но, извините, а не славян вы с праздником не поздравляете. Так то ее православные празднуют, а они не только славяне.

0

Я в магазине куплю

0
Пейсах. Для тех, кто в пейсах.
0

Это будут трудные выходные. Скорее бы они закончились.

-2

это шо за неадекваты минусят пост ясь ???

-5

@moderator, Прошу удалить данный пост с сохранением минусов(хоть -100 рейтинг сделайте), нет желания больше постить с такой негативной реакцией. Спасибо за понимание.

раскрыть ветку 7
+1

Здравствуйте.

Для удаления поста нет оснований так как он не содержит личных данных и не нарушает правила ресурса.

https://pikabu.ru/information/rules#10

10.4 Удаление постов и комментариев. Полное удаление комментариев и постов возможно лишь в случаях, когда они нарушают законодательство Российской Федерации, о чем есть постановление уполномоченного органа государственной власти, в случаях, когда контент нарушает авторские права третьих лиц
ещё комментарии
0
От меня лично Вам + ! А мы ещё не пекли куличи
раскрыть ветку 1
-1

спасибо большое )

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: