48

С Наступающим Новым Годом!

Мать, Лютик, Лапочка, Жмяка (постеснялась фотографироваться) и Мелкая поздравляют вас с Наступающим Новым Годом и желают побольше вкусняшек, теплых домиков и кедровых шишек)))

С Наступающим Новым Годом! Декоративные крысы, Крысиные хроники, Длиннопост, Крыса
С Наступающим Новым Годом! Декоративные крысы, Крысиные хроники, Длиннопост, Крыса

Дубликаты не найдены

Отредактировал az252 30 дней назад
+2

Эти милахи - как безумно любящие  щенки. У меня 8 лет были крысы, и пасюки в том числе. Теперь нет. Боль. Автор поймет меня. И, ребят, в связи с данным годом, не дарите живые подарки, пожалуйста! Подарили - либо должный уход, либо пристройство на специализированном сайте.

+1

мои Ратик и Журок отказались фотографироваться. Но тоже поздравляют и желают все наилучшего в Новом Году)

0
Во! У меня среди девочек хасок живёт одна дамбо. Когда то захотели купить крыску мальчика с другим окрасом, поехал не я и там впарили двух девочек. Маму и дочку. У продавца жили в ванной комнате ( треш какой то ). Мама крыски умерла из за травмы во время родов ( была беременная и упала с высоты, ветеринары не смогли помочь ). А вот дочка дамбо отлично вписалась в компанию девчонок, правда мальчиков не подпускает и ведёт себя как сторожевая крыска :)))
раскрыть ветку 1
-1
Вот у меня как раз Жмяка - чёрная дамбо, но она бояка и фотографироваться не стала) А остальные хаски)
0
Теги пожалуйста ставьте новый год
раскрыть ветку 1
-2

Уже не могу, к сожалению(((

0

Они кусаются?

раскрыть ветку 1
0
Меня не кусают, только облизывают, но я для них самый большой и страшный мышЪ в стае)))
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: