С Наступающим новым годом!

Прожит ещё один год, и это здорово. Этот год подарил огромное количество эмоций, до сих пор не могу сдержать слез когда рассказываю о том как вы все помогли подарить чудо ребёнку.
Из больничных новостей : я успела с химией до нового года, и следующую врач назначил на 10 число. Так что все праздники я буду в адекватном состоянии, и будем гулять по праздничной Москве с Ринаткой. Это прям здорово.
У меня до сегодняшнего дня, было какое то дурацкое настроение (не депрессия, но и далеко от обычного моего состояния), а сегодня пошёл снег. Не знаю как это связано, но мне почему то стало радостно.
В общем, все хорошо. Лечение продолжаем, рук не опускаем)

С Наступающим новым годом! Болезнь, Химиотерапия, Кот, Рак и онкология

P. S Рината поздравляет всех с Наступающим новым годом и желает всем больше радостных моментов и тепла в жизни!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

И вас с наступающим Новым Годом! Хорошо-то как читать позитивные посты по этой грустной, мягко говоря, теме!

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
По другому нельзя))) да и некогда унывать))) когда тошнит от химии не до уныния и тоски, а когда хорошо себя чувствуешь то там тем более весело!
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Расскажите,как вы диагностировали онкологию?
у меня терапевт заподозрил. Что делать дальше, куда идти?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Берите направление к онкологу, на консультацию. А он уже вас дальше направит.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
А если там очереди то идти платро в комерческие центры?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
В тех же больницах обычно есть и платный вариант. Вы в каком городе?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ижевск.
тут есть онкоцентры. Но туда самому надо получаетсч идти
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Идите на платную консультацию. Первые анализы можно сдать платно, тут вопрос не сколько в деньгах, а во времени. Даже с подозрением тянуть нельзя
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку