Найдены возможные дубликаты

Лига рукокрылых

89 постов437 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Не нарушать правил pikabu

2. Постить контент относящийся к теме сообщества

Подробнее
+13

австралийская летучая лисица

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+4
Эксбиционист). Сейчас распахнет
0
Блин, она классная
+12

С третьего раза только смог прочесть, что это мышеЕлка а не мышеловка.

раскрыть ветку 1
+8

Я ж специально Ё поставил, а то "мышеелка" жутко звучит

+8
раскрыть ветку 1
0

огонь!

+8

Если перевернуть фото вверх ногами, то получится утренник в детском саду

раскрыть ветку 2
+5
У меня получается хуй
раскрыть ветку 1
+7

Я почему-то подумал, что это Федя, вид сзади.

+6

Жирненькие какие :3

раскрыть ветку 1
+2

Отъедаются перед спячкой

+14

Вы их наручниками прицепили?

раскрыть ветку 2
+9

это кольца =)

раскрыть ветку 1
+16

Я один вижу гориллу, стоящуюю спиной?

раскрыть ветку 3
+9
Даже после рисунка я не вижу гориллу. Может это шиза?
0
Да, один.
Ну шо, шуе ппш.
0
Спасибо, блин, как теперь обратно увидеть мышей?
+2

Братва зависает по-полной.

раскрыть ветку 1
0
Ну дык. Праздник на носу :)
0
Смешные какие - толстожопенькие))))
0

Трампов настреляли.

0

Ничего себе - домик для летюг) Тоже что-ли зимовку на балконе организовать...

раскрыть ветку 2
+1

это не домик =) Это ёлка. Для зимовки им нужно +2 - +4 градуса, так что открытый балкон точно не подойдёт

раскрыть ветку 1
-3
Похожие посты
55

Выпускной

Выпускной Летучая мышь, Спасение животных, Реабилитация, Выпускной, Видео, Длиннопост
Выпускной Летучая мышь, Спасение животных, Реабилитация, Выпускной, Видео, Длиннопост
Показать полностью 2 1
254

Бря

Бря Летучая мышь, Лечение, Реабилитация, Стоматология, Рентген, Москва, Брянск, Видео, Длиннопост
Бря Летучая мышь, Лечение, Реабилитация, Стоматология, Рентген, Москва, Брянск, Видео, Длиннопост
Показать полностью 3 1
238

Непомирашки

Пример человеческой жестокости. Летучие мыши выброшены из многоэтажки на улицу при морозе - 15 градусов. Сначала нам сообщили о находке в Херсоне, улица Покрышева, Волонтёр поехала спасать, но было уже поздно, летучие мыши, по словам жителей, провели на земле сутки . 16 рыжих вечерниц - все погибли.
На следующий день - в Ивано-Франковске волонтёр спасала выброшенных летучих мышей на придомовой территории многоэтажки по улице Угорницкий: 78 рыжих вечерниц погибло, 23 - выжили, но в тяжелом состоянии. Сейчас находятся на реабилитации.
Расскажите, пожалуйста, друзьям, что так делать нельзя. Летучие мыши не могут выжить при морозе за окном. Всегда есть люди готовы помочь, стоит только поискать.

Непомирашки Летучая мышь, Реабилитационные центры, Спасение, Реабилитация, Видео, Длиннопост
Непомирашки Летучая мышь, Реабилитационные центры, Спасение, Реабилитация, Видео, Длиннопост
Показать полностью 4
850

С наступающим...

С наступающим... Летучая мышь, Реабилитация, Реабилитационные центры, Итоги года, Длиннопост
С наступающим... Летучая мышь, Реабилитация, Реабилитационные центры, Итоги года, Длиннопост
Показать полностью 2
284

Кутька, он же Кутузов

Кутька, он же Кутузов Летучая мышь, Двухцветный кожан, Лечение, Реабилитация, Реабилитационные центры, Длиннопост
Кутька, он же Кутузов Летучая мышь, Двухцветный кожан, Лечение, Реабилитация, Реабилитационные центры, Длиннопост
Показать полностью 2
154

Можно выдохнуть...

Можно выдохнуть... Летучая мышь, Реабилитация, Лечение, Видео
164

Щен из созвездия Летучих мышей

Щен из созвездия Летучих мышей Летучая мышь, Рыжая вечерница, Щенки, Реабилитация, Видео
Показать полностью
156

Мышиное

Мышиное Летучая мышь, Рыжая вечерница, Реабилитация, Спасение животных, Видео, Длиннопост
Мышиное Летучая мышь, Рыжая вечерница, Реабилитация, Спасение животных, Видео, Длиннопост
Показать полностью 1 1
8701

Открытие сезона

Открытие сезона Летучая мышь, Двухцветный кожан, Реабилитация, Спасение, Длиннопост
Открытие сезона Летучая мышь, Двухцветный кожан, Реабилитация, Спасение, Длиннопост
Показать полностью 1
940

Никогда такого не было и вот опять...

Никогда такого не было и вот опять... Летучая мышь, Волгоград, Спасение, Рыжая вечерница, Длиннопост
Никогда такого не было и вот опять... Летучая мышь, Волгоград, Спасение, Рыжая вечерница, Длиннопост
Показать полностью 6
216

Воскресенье - день чудесный

Воскресенье - день чудесный Летучая мышь, Рыжая вечерница, Спасение, Спасение животных, Реабилитация, Видео, Длиннопост
Воскресенье - день чудесный Летучая мышь, Рыжая вечерница, Спасение, Спасение животных, Реабилитация, Видео, Длиннопост
Показать полностью 2
269

Рыжая вечерница

Рыжая вечерница Летучая мышь, Рукокрылые, Рыжая вечерница, Длиннопост
Показать полностью 2
42

Волгоград. История спасения мышей

Волгоград. История спасения мышей Летучая мышь, Волгоград, Видео, Животные, Рыжая вечерница, Длиннопост, Вертикальное видео
Волгоград. История спасения мышей Летучая мышь, Волгоград, Видео, Животные, Рыжая вечерница, Длиннопост, Вертикальное видео
Показать полностью 2 1
1168

Мышка... летучая. Рыжая вечерница

Мышка... летучая. Рыжая вечерница Летучая мышь, Рыжая вечерница, Длиннопост
Показать полностью 6
180

Рыжая вечерница или как я полюбила летучих мышей

Рыжая вечерница или как я полюбила летучих мышей Рыжая вечерница, Летучая мышь, Длиннопост, Видео
В роли кормящей мамочки муж
Рыжая вечерница или как я полюбила летучих мышей Рыжая вечерница, Летучая мышь, Длиннопост, Видео
Еще обезвоженный после улицы:
Зимовка в холодильнике, только мы еще коробочку ставили, что бы никто никому не мешал:
Откормили. Мордочка похожа на бульдожку. А зубы такие - потому что насекомоядное животное, типичные зубы то. Мыши ловят насекомых в воздухе и лапами себе не помогают, на все про все зубы, поэтому такой вид устрашающий, но это только видимость
Перед зимовкой в холодильнике тщательно проработала вопрос бешенства у мышек. Оказалось - крайне редко, ежи и лисы болеют чаще.
Показать полностью 4 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: