С наступающим!!!

С наступающим!!! Новый Год, Поздравление
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
124
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот реально не понимаю. В последнее время нет вообще настроения никакого. Просто на новый год хочу поспать! И все.
Настроения никакого абсолютно. Обычный день, как и все остальные. Не знаю что стало со мной
раскрыть ветку (34)
81
Автор поста оценил этот комментарий
Поздравляю ты повзрослел) А вообще да, вся эта суматоха с новым годом с ума сводит, все эти очереди в магазинах, поработать перед праздниками надо за последующие десять дней, поздравления бессмысленные, траты, а ведь действительно - обычный день.
раскрыть ветку (18)
53
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У меня такое началось с лет 17-18
раскрыть ветку (13)
23
Автор поста оценил этот комментарий

У меня лет с 23 где то. Раньше было что прям обязательно с друзьями надо отметить, где нибудь собраться толпой. Если не получалось собраться, прям как то хуево было, а сейчас да, просто обычный день

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне 21. Единственное, что хоть что-то похоже на новогоднее настроение - это мандаринки и Jingle Bells в наушниках.

А, ну ещё поздравление всех друзей и родственников, чисто для галочки, чтобы создать иллюзию заботы к людям)

1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня с 18 лет из-за того, что сессия в январе, причем с числа 10го сразу экзамены. Из-за этого новый год не воспринимается, зато конец января (каникулы) словно сказка какая-то. Не смог от этого избавиться даже После института, беру отпуск в январе

21
Автор поста оценил этот комментарий

у меня такое тоже
вангую,с друзьями у тебя так себе,в семье скорее всего свои конфликтные тараканы,и пасья ещё не встретилась
если так,то не грусти. не буду говорить что всё будет,не,друзей не будет) ну и хуй с ними

с семьи надо брать пример,чтобы такого в твоей семье не было
а с пасией...ну что могу сказать,нужно искать,методом проб и ошибок

а если это всё не так,то всё равно,не грусти,с наступающим)
и всех с наступающим кто это читает,или уже с наступившим...смотря кто когда прочитает)

раскрыть ветку (8)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Всё куда проще: завтра на работу к семи утра.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

три года подряд работал то в новый год,то в первую смену 1-ого января,на скорой. как студента - ставили затычкой во все дырки)

и тебя с наступающим)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот на скорую я и пойду как раз))

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Почти прав) Друзья есть, но всего пару. Они сами без настроя на новый год.
Пассия присутствует, но она с родителями дома 😃
раскрыть ветку (2)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Ты там поаккуратнее. МЧ моей подруги тоже думает что она с родителями дома.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Тут точно уверен что она дома с родителями
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я завтра почитаю
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да как же так!? Стопроцентное совпадение!

Спасибо за поздравления, и всего вам наилучшего в Новом году!

3
Автор поста оценил этот комментарий
У меня с 15
6
Автор поста оценил этот комментарий
Вот именно. Если детей нет, то можно вообще хуй забить)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хех. Кто-то вообще работает 31, 1... 😅😭

ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий
О, у меня тоже самое.
Телу 20, душе 70 или больше
раскрыть ветку (2)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
На день рождения та же история) Ни в какую праздновать не было желания. Мама лишь сагитировала на застолье дома
Автор поста оценил этот комментарий

Стареет ТЕЛО,но стареет ДУША!(с)😎

7
Автор поста оценил этот комментарий

Я примерно так и провёл весь 31 декабря. До 18:00 спал в основном, а после немного прибрался и только потом приготовил курицу с картошкой к паре покупных салатов. В этом году практически не праздную. Настроения нет, так как за праздники надо кучу всего переписать за пропущенный в семестр лекции

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Типа должны придти куча друзей, и все такие, бро, веселись, вот тут куча бухлишка, куришка, и пох, что ты хуй забил и не делал ничего, чтобы у тебя были бабки на всё это, даже бабу держи, подымай свою ленивую сраку, выкинь на хер курицу с пюrешкой, хоть что-нибудь сделай!!!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Уже поздно) НГ через 2 часа)

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

О, я не одна такая дурная учиться планирую на праздники)

Сегодня до 5 часов сидела, сессия, зараза

2
Автор поста оценил этот комментарий
Я вздремнул с 23:30 до 00:01. Жена разбудила с дурацким шампанским за новый год. Бред какой-то. Даже не пошел на улицу, салюты рвать.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

вангую скорый развод

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
3 года как развелись, ты в натуре слепая бабка.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну настроение тебе никто не сделает, кроме тебя. Все так говорят про новогоднее настроение, как будто это что-то такое, что автоматически возникает 31 декабря :-)
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Как-то раньше так и было. Перед новым годом подписал зачет, который не мог сдать долгое время на халяву - новогоднее настроение появилось. Пришёл новогодний подарок от вуза в виде 12 тысяч - новогоднее настроение появилось. И так далее

4
Автор поста оценил этот комментарий

Та же хуйня,настроение блять вообще паршивое,атмосфера вообще уебищна,Погода вообще пздц,ощущение будто это один из уебищных дней всратого лета,ещё какого-то хуя тут родители ремонт решили устроить,всё разбросано,загажено,блять,с таким упоением ждал новогодних каникул,и такой облом блять,изо всех сил терпел последние дни учебы в гребанном вузе,успокаивал себя тем что отдохну,раслаблюсь,а вот хуй там плавал,куча долгов и два сложнейших экзамена,хуй ты тут расслабишься,думал хоть пикабу порадует смехуечками в канун Нового года,ан нет то же нытьё про власть,воровство и прочее дерьмо,пздц,ожидал испытать хоть какие-то положительные эмоции,получил обычный депрессивный блядский день,пздц 19 лет,а чувствую себя 70-летним стариком,пойду посплю блять

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

нытье не к лицу воину

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку