С наступающим

С наступающим Юмор, Простоквашино, Новогодняя история, Настроение, Мат, Новый Год
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
25
Автор поста оценил этот комментарий

В Детстве нам создавали Новогоднее настроение наши родители. Если у тебя есть свои - оторви задницу от дивана и вперед создавать ощущение праздника для них (или для других близких тебе людей).   Ну как-то так. Думать, что к концу декабря оно должно прийти "само"  - это как реально верить в Деда Мороза

раскрыть ветку (13)
22
Автор поста оценил этот комментарий
оторви задницу от дивана и вперед создавать ощущение праздника
-------------
Не. Это так не работает (вернее работает, но крааааайне редко). Сам проверял и на примере многих других людей вижу.
Если ты в один прекрасный момент (как правило в процессе взросления) потерял это неосязаемое чувство "новогоднего волшебства и праздника", то как правило назад дороги нет. Себя то не обманешь.

Всё что я вижу почти каждый год на взрослых тусах в честь нового года (а бываю я в разных компаниях) - это как правило ИСКУССТВЕННО СОЗДАВАЕМУЮ атмосферу праздника, где конечно клевый антураж: елки, роскошные новогодние столы, качественные и недешевые напитки, мишура, поздравления...но это все как-то уже не то. Не цепляет)
Зачастую просто праздничная пьянка)

Только в моем случае есть один важный нюанс: я уже давно не парюсь на этот счёт и уж точно нигде не ною "нууу, блеать, новогоднего настроения нет"

Ну нет и нет. Ваще пох)
раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий

О, это как фальшивые ёлочные игрушки - выглядят, как настоящие, но радости от них никакой...

4
Автор поста оценил этот комментарий
Так это как раз твоё личное отношение к празднику. Кому-то на этих ёлках может быть реально весело.
Я ударился в поиск клевых подарков и новогодней упаковки для друзей и родителей, и как то даже загорелся этим. Другое настроение сразу!
И да, последние 12 лет такого не было, примерно с окончания школы, а может даже раньше..
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не люблю шумные компании и вечеринки. Люблю дома, только своя семья, так уютно! Елочка мигает, свечки горят, телек что-то там бубнит. Или заставку "камин" включим с потрескиванием и шампанское потягиваем (ну тут каждый что любит). Вот тогда как то искреннее все.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Речь о своих детях
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да.. я вот уже целую неделю развлекаю себя тем, что хочу купить бате смартфон которым можно колоть орехи, приучить его к интернету и отвлечь от телека. 
Вот сегодня наверное поеду и куплю.    Но вот с подарками для мамы это целая пытка... потому, что единственный мой, подарок которым она пользуется это планшет на андройде...  Все электрические мясорубки, массажные накидки на кресло и прочие такие вещи, после дарения отправляются в шкаф и не используются...

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мультиварку? Я сначала не оценила, а теперь просто влюблена в нее.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну моя мама не очень любит готовить, да и мультиварка это больше подарок всей семье. Я придумал и  купил МФУ )))  Потому, то если нужно сделать копию какого либо документа, мама просит это сделать меня, а мне таааак лень со всем этим возиться, но приходится.  А теперь у мамы будет МФУ, которая даже не будет подключена к компу и будет выполнять роль копира)  Эта покупка экономически бессмысленна, но зато теерь мама сможет копировать сколько хочет, а я буду  освобожден от этого ))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
У вас появится новое занятие - удаленно объяснять, в 100-й раз, как сделать копию или скан)) Я это прошла, или прохожу, т.к. это бесконечный процесс))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Там одна кнопка. Я специально взял такое МФУ где есть только одна кнопка "копировать")

Автор поста оценил этот комментарий

О, моего батю на НГ тоже ждет Doogee s55 =)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я купил BlackView bv5800.  Догги смотрел. правда S30 . Он мне понравился аналоговыми кнопками, но какой-то тормозной был и камера там похуже чем на Блэк Вью.  Не знаю как эта модель.  Но изэтой ценовой категории больше всего понравился 5800. Его и взял.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, я их с Блэквью сравнивала, но папа хотел именно эту конкретную модель... и спорить с ним в этом вопросе было бесполезно)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку