Дубликаты не найдены

Отредактировано afizis 10 месяцев назад
+232

Новогоднее настроение он принес...

раскрыть ветку 26
+69

Правильно... дядь Федор... копай глубже, проект еще не сдан... Новогоднее настроение понимаешь ему...

раскрыть ветку 21
+23
Копай еще глубже, вертикально его похороним
раскрыть ветку 1
+123

паршивое нг настроение..

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 18
+1

Стоп как он землю зимой копает?

раскрыть ветку 3
+12

Нужна всего-лишь старая покрышка..

раскрыть ветку 2
+163
раскрыть ветку 16
+28

Да и мне 3го уже на работу. А кому-то и вовсе 1го.

раскрыть ветку 14
+23
Больше всего жалко врачей, мало кто отмечает, а большинство работает
раскрыть ветку 10
+3
А кто то и 31 работает...
раскрыть ветку 1
+1

у меня мама на почте работает, так к ним 31 числа в 6 вечера еще люди ходят

0

Во, а хуй нам как раз потребуется, чтобы его на работу положить)

+52
+40
раскрыть ветку 1
-3
Да и до нг еще чуть больше года
+103
Грустно...
раскрыть ветку 4
+67
+9
блин, чувак, зачем ты так! и так настроения нет!(
+12

Сегодня 40 как не стало моего папы. И 20 как не стало папиного папы - моего деда...
Настроение говорите?

+6

Наверное потому теперь мы "батя" и "мама", и это нам создавать новогоднее настроение для себя и других, а не жаловаться, что грустно?

+54

Когда ты взрослый, ты уже сам должен создавать новогоднее настроение. За нас это делали родители.

раскрыть ветку 7
+66
Когда ты взрослый, ты уже сам должен создавать новогоднее настроение
раскрыть ветку 6
+23

- Карл, разве ты не видишь шампанское на столе?

Мандарины, Карл!... Мандарины...

Конфеты, салаты, хуемое...

Почему ты не чувствуешь новогоднее настроение, Карл?...

+8
+8

Кокаик?

раскрыть ветку 3
+24

В Детстве нам создавали Новогоднее настроение наши родители. Если у тебя есть свои - оторви задницу от дивана и вперед создавать ощущение праздника для них (или для других близких тебе людей).   Ну как-то так. Думать, что к концу декабря оно должно прийти "само"  - это как реально верить в Деда Мороза

раскрыть ветку 13
+19
оторви задницу от дивана и вперед создавать ощущение праздника
-------------
Не. Это так не работает (вернее работает, но крааааайне редко). Сам проверял и на примере многих других людей вижу.
Если ты в один прекрасный момент (как правило в процессе взросления) потерял это неосязаемое чувство "новогоднего волшебства и праздника", то как правило назад дороги нет. Себя то не обманешь.

Всё что я вижу почти каждый год на взрослых тусах в честь нового года (а бываю я в разных компаниях) - это как правило ИСКУССТВЕННО СОЗДАВАЕМУЮ атмосферу праздника, где конечно клевый антураж: елки, роскошные новогодние столы, качественные и недешевые напитки, мишура, поздравления...но это все как-то уже не то. Не цепляет)
Зачастую просто праздничная пьянка)

Только в моем случае есть один важный нюанс: я уже давно не парюсь на этот счёт и уж точно нигде не ною "нууу, блеать, новогоднего настроения нет"

Ну нет и нет. Ваще пох)
раскрыть ветку 4
+9

О, это как фальшивые ёлочные игрушки - выглядят, как настоящие, но радости от них никакой...

+3
Так это как раз твоё личное отношение к празднику. Кому-то на этих ёлках может быть реально весело.
Я ударился в поиск клевых подарков и новогодней упаковки для друзей и родителей, и как то даже загорелся этим. Другое настроение сразу!
И да, последние 12 лет такого не было, примерно с окончания школы, а может даже раньше..
+1
Не люблю шумные компании и вечеринки. Люблю дома, только своя семья, так уютно! Елочка мигает, свечки горят, телек что-то там бубнит. Или заставку "камин" включим с потрескиванием и шампанское потягиваем (ну тут каждый что любит). Вот тогда как то искреннее все.
0
Речь о своих детях
+2

Да.. я вот уже целую неделю развлекаю себя тем, что хочу купить бате смартфон которым можно колоть орехи, приучить его к интернету и отвлечь от телека. 
Вот сегодня наверное поеду и куплю.    Но вот с подарками для мамы это целая пытка... потому, что единственный мой, подарок которым она пользуется это планшет на андройде...  Все электрические мясорубки, массажные накидки на кресло и прочие такие вещи, после дарения отправляются в шкаф и не используются...

раскрыть ветку 7
+1
Мультиварку? Я сначала не оценила, а теперь просто влюблена в нее.
раскрыть ветку 3
0

О, моего батю на НГ тоже ждет Doogee s55 =)

раскрыть ветку 2
+11
Классика
+32
+5

А мне с котом норм)

+4

А вот это обидно было... 🙄

+3
И конфетки вам на работе выдадут! Но это тоже детям!
+2

А я вообще думал что сегодня пятница, зашёл за пивом а очереди нет, странно.

Пишу жене ( она по пятницам до 4) ребенка забрала?

-Нет ,время же только 4:30.

Ебнврт

Бля, ладно хоть пиво взял.

+2

Весь год на смарку....

+4
Ой понеслась кавалькада пиздостраданий
+3

Я вам пенсию принес, только я вам ее не отдам. Так как пенсионный возраст подняли. Муахахаха.

+2
раскрыть ветку 1
+3
Друг интересуется названием фильма...
+1

У меня на НГ не бывает плохого настроения, потому что есть главное: таз оливье, большой диван и четыре котика, вот! ;) Остальные ништяки вторичны и необязательны.

раскрыть ветку 2
+1

Даже ноут с Пикабу? Но в любом случае, учитывая обстоятельства, я считая что вы богиня)

раскрыть ветку 1
+1

Учитывая величину таза с оливье - да, богиня! )))

0

Новогоднее настроение взрослые создают сами.

0
2. На инжир похоже
0
Вчера проводила мк для родителей старшей группы сада. Как раз возвращали новогоднее настроение взрослым. Сваяли крутые подсвечники. Интересно наблюдать, как дети уже к вечеру и домой хотят, а папы их уговаривают остаться, а потом часик просто рисуют, клеят) нам обычно просто некогда оторваться от дел.
0
Что за нытье каждый год, я понять не могу.
0
А мне 29декабря на работу, 5января домой (вахта). Не алкоголя, не праздника. Все строго везде камеры. И это 3-й год подряд.
0

Ну не знаю, наоборот, в этом году наконец проявилось новогоднее настроение, которого несколько лет не бывало

0
Ппц, все вокруг взрослые...
0

Новогоднее настроение приносит Дед Мороз.

Но, за то, что вы в него не верите...

0
"Потому что у вас денег нету"
0

может кто еще увидит, про новогоднее настроение..

https://pikabu.ru/story/ozhidanie_novogodnikh_prazdnikov_636...

0
Как же достали каждый год ныть...

Никто, слышите? Никто, кроме вас аамих, создать эту самую атмосферу не сможет. Не хоитет созидать, а можете лишь ныть - просто отрубите свои руки-ягодицы и, хотя бы, не портьте его другим.
раскрыть ветку 2
+1

Никто, кроме вас самих

Полстраны в предвкушении того, насколько взлетят цены на все после НГ. Именно они сами виноваты в своем хуевом настроении, ага.

раскрыть ветку 1
0

Правду истину глаголишь

0

А у меня сегодня дошла посылка, которую я отправлял в рамках АДМ. Жду реакции внучки, вполне себе новогоднее настроение. Надеюсь, у неё — тоже.

Завидуйте, вот.

0

А я уже пьяный! А я уже пьяный!

0

Так вот кто виноват! А ну держи Печкина!

0

я думаю вот такую картинку получим мы ближе к концу срока отправки подарком в АДМ

0

А я с сегодняшнего дня в отпуске))) Можно на работе не задерживаться...Бля, я живу как в анекдоте(((

0

Моя прелесть :(

https://youtu.be/PfiAkYvUGM0

0

Что-то подсказывает мне, что новогоднее настроение создаётся общим течением дел, а когда вокруг Ж.О.П.А., то как ни верти не получается из этих букв какое-нибудь хорошее слово.

раскрыть ветку 4
+4
Настроение – это личностная установка, а не внешняя ситуация.

Позитивный человек даже в жопе найдёт как минимум один выход.

ещё комментарии
0
вокруг Ж.О.П.А., то как ни верти не получается из этих букв какое-нибудь хорошее слово.

Ну почему. "Опа", например говорят, когда удивляются чему то хорошему. Вот включаешь ты телевизерь, а там: "Я устал, я ухожу." И ты такой: "Опа..." .

Или вот например слово "Паж", если у тебя есть паж, то по определению ты 365 дней в году будешь испытываешь приступы счастья и собственной охуительности. Ну, а как их ни испытвать, если ты из королей и не из Техаса?

0
Ну в общем жизненно)
-1

Я вот регулярно сохраняю всякое прикольное в отдельной папке, чтобы потом маму и бабушку порадовать. И это сохранил бы, идея ведь реально хорошая. Но не буду, по очевидным причинам. Я не сноб и не противник мата, но здесь он явно лишний. Не подчёркивает мысль, не придаёт остроту, а тупо показывает уровень развития автора. Печально.

Фух... Успел отредактировать. Пролистал ленту чуть дальше и нашел вариант, где мат уместен (по моему субъективному мнению конечно же).

https://pikabu.ru/story/kogda_khochetsya_letat_6367618

Решил добавить для сравнения, чтобы мысль была понятнее. Заодно, быть может, кто своим поделится.

-6

очередной нытик, у которого нет эйфории за 10 дней до нового года? держи в курсе

-8

Почему вам должен почтальон приносить настроение? Сами должны его создавать или не нойте.

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: