5599

С наступающим 2020 годом!

Дорогая почта России, я каждый год поздравляю тебя с Наступающим новым годом и этот не исключение!

Желаю вам крепкого здоровья, быстрых посылок и чистой отчетности!

Не теряйтесь)

Найдены возможные дубликаты

+378
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 27
+92

суппорт голый, колодки спизжены

раскрыть ветку 4
+13
И очередь рядом из бабок
раскрыть ветку 2
0
Процесс зачарования ещё в процессе...
+28
раскрыть ветку 7
+11
Походу сериал "Манифест" как раз про авиакомпанию почты России ( кто не смотрел там самолёт вылетел из А в Б и приземлился через 5.5 лет, все кто на борту такие, типа "чё не так", а все вокруг "блэт вы даже не состарились, где вы были?"
раскрыть ветку 5
0
Мне кажется один самолёт уже летал от этой компании. Его номер - 914 ...
+28
Мне сегодня пришла посылка, которую я заказывал а конце мая прошлого года !!!
раскрыть ветку 9
+4
Не шуми
Года не прошло)
+6
Некоторые посылки я годами жду. Всё надеюсь, что придут
раскрыть ветку 7
0
Доктор, если я узнал машину по фотографии тормозного суппорта, какой это диагноз? (Audi A6/allroad)
0
Ага, сработает через 2 месяца
0
То что будет с диском-
раскрыть ветку 1
0
Было так на девятке, называется счас ещё немного и поменяю колодки, а диск всё греется :)
+77

Присоединяюсь)))

раскрыть ветку 3
+59
Сразу видно, что вы не из Почты России. Надо было месяцок подождать, а потом ответить.
-9

В наших рядах пополнение. курлык курлык

раскрыть ветку 1
+7
Возвращайся в свой курятник!
ещё комментарии
+70

Комментарий автора: принято в отделении связи 07.03.2020

раскрыть ветку 10
+25

Ничего не понял.

А нет, стойте...

нет, все равно ничего не понял

раскрыть ветку 8
+35

Через пару месяцев дойдет

раскрыть ветку 5
+2

Но плюс поставил! Потому-что? А потому-что!

раскрыть ветку 1
0

Комментарий автора: отправлено в сортировочный пункт 10.03.2020

+18

@DmitriyMarkin, примите поздравления. Ждём вашу официальную реакцию. Время пошло ;)

раскрыть ветку 11
+7

На что реакцию-то? Никаких пруфов нет. Квитанцию об отправке и получении сфотать было влом видимо.

Так-то можно написать, что поздравляют с 2018 годом, мол ПР опоздала на два года.

Но на сарае "хуй" написано, а там дрова...

Я не защищаю ПР. Как платят, так и работают. Но данный пост вообще непонятно зачем. Плюсцов разве что срубить...

раскрыть ветку 6
0
Только вот зачем посылки пиздить?
раскрыть ветку 5
0
А чё, его разбанили уже? Вроде пернаментнвй был
раскрыть ветку 2
0

А за что?

раскрыть ветку 1
-1
Мне всегда всё во время приходило. Сейчас тоже заказ нормально идёт. Не надо истерить
+39

Меня наверно тапками закидают, да и хрен с ними. За всю историю пересылок по почте, ни разу не было утери. Что письмо, что посылка идет меньше недели и доходит в отличном состоянии, и это при условии, что адресат находится в сельской глухомани.

Поэтому искренне не понимаю критики Почты России.

раскрыть ветку 23
+21
Это ошибка выжившего..
раскрыть ветку 8
+12

может наоборот? те, кто регулярно пересылает все по почте и у него все нормально доходит, в итоге не бомбит. Но на миллионы нормальных доставок случается одна утеря, и благодаря Интернет-глобализации фонтаны дерьма взмывают вверх, за пределы здравого смысла

раскрыть ветку 3
+2
Мож, то, что почта постоянно задерживает и теряет посылки - это ошибка? Мне все всегда приходит в срок, целое...
Хотя... я никогда ничего не покупал на али...
раскрыть ветку 1
+1
Как бы это странно не звучало, но за последние 10 лет ПР реально стала лучшей из служб доставки. Шутки про посылку через год, потери и прочее устарели. Причём все это реально было, но много раньше, щаз они весьма оперативны и теряют что либо крайне редко. В последние пару лет ещё и качество обслуживания а отделениях подтянули. Не поверил бы 10 лет назад, что буду их хвалить, но на данный момент обьекттвно, есть за что.
раскрыть ветку 1
+3
Согласен. У меня даже не то что вопросов к почте нет, так еще и мегафон с мтс мне ни разу ничего не подключил
+4
Посылала я как-то письмецо с уведомлением о вручении прошлой осенью, получатель находился на соседней улице (надо было официально для соблюдения бюрократии, не суть). Так вот, оно поехало на другой конец города на сортировку и вернулось в наше отделение через недельку.
Получатель за ним не пришел, но даже спустя 1,5 месяца мне никакого уведомления не упало. Я стала звонить по горячей линии да в отделение, мое письмо долго искали... оказалось, что это я такая овца не прихожу его забирать. Без движений по трекингу, без единого извещения или звонка... телепатия, видимо, не сработала)
И вишенка на торте - меня обязали заплатить за то, что письмо к ним вернулось. Хотя оно перекочевало из одного ящика в другой в пределах отделения. А с али около 20 посылок не дошло за последние лет 5-6. Так что да, ваш случай - лишь систематическая ошибка выжившего.
раскрыть ветку 6
0

У всех, абсолютно у всех пользователей Пикабу были проблемы с Почтой России. Почему же до сих пор эта ненадежная и архаичная система до сих пор работает?

Вот к примеру, сегодня мне пришла СМС о том, что посылка мне дошла до отделения - менее 6 суток прошло.

Наверно, агенты Почты России сидят на Пикабу и активно мониторят его пользователей, особенно активных участников подобных трэдов. Лично я в этом ни разу не участвовал, и мать моя тоже на Пикабу не сидит. Наверно поэтому у нас все хорошо доходит, хоть посылки из Китая, хоть письма в глухомань, где до сих пор Печкины служебному велику не нарадуются.

раскрыть ветку 5
+1

Пример:

Конец 2018 года из Австралии в Россию отправлено 8 писем. Срок указан 10 рабочих дней, поэтому чтобы точно пришло до НГ все отправили 4 декабря. Письма дошли к 1 февраля)))

В марте ответные письма (5 штук из разных почтовых отделений) с поздравлениями с днём рождения были отправлены из России в Австралию. Не дошло ни одно (((

Конец года 2019. Научные горьким опытом прошлого года 20 ноября отправили и в Россию и нам из России отправили. В России до 5 декабря получили все, мы не получили ничего до сих пор. Хотя любые другие письма и посылки приходят строго в срок. Да тут даже банковские карты и паспорта отправляют по почте и все отлично доходит. Кроме писем из России (

0
Согласен. Не единожды пользовался почтой. Все всегда доезжало очень быстро.
0
Присоединяюсь, аналогично проблем не было ниразу
0
Я не понимаю критики МТС, магазинов, мне никто не звонит.
Просто все обиженки и ебанаты пишут на Пикабу. Тут и посочувствуют и может тема взлетит. Заебали. Решайте на месте!
Но людям нравится. Каждый пишет как его в детстве наебали на 10 копеек. Плюс хачи-трюкачи, короче можно кучу постов запиливать и рубить плюсики.
0

Мне коробку с монитором прислали пробитую насквозь, охуенно. Да и хуй с этим монитором, долго идет, часто проебывают, а потом говорят что рафик неуиноуат.

0

поддерживаю

+8
+4
Да подождите вы,я сегодня на мусорнике ёлку видел,у них , наверняка только-только новогодние праздники закончились,скоро доставят.
+4

ну хз,  у меня вот посленовогодние посылки ПР пришли уже, а вот сдековская где то в районе Владика болтается уже месяц

+10
+11

Тонко.))))))

раскрыть ветку 4
+7

Настолько же тонко, как ширина реки Ла-Плата

раскрыть ветку 3
+4

48км...

раскрыть ветку 2
+5
С 1 сентября 2019 года поздравление про3бано, я так понимаю?
+3
Ну не знаю, по Китаю посылка может месяц бродить, а как в Россию попала - неделя и можно забирать
раскрыть ветку 5
+1

я то же не понимаю за что почту хуесосят. Живу в нескольких сотнях км от мск. Посылки как правило получают трек за долго до того как попадут в отправку, еще через неделю "покидают страну отправления" в РФ обычно идут от 5 -10 дней. За несколько лет, был всего один фейл, когда посылка застряла в новосибе на таможне.

+1
Ты живёшь на границе с китаем!
раскрыть ветку 2
+1
Я живу на границе с чёрным морем)
раскрыть ветку 1
-2
Если будет что забирать, Хыーхы...
+3

Хаха умора ебать пиздец смешно ржака топ, шутки про почту россии в 2020 так актуально

Этот прикол мог быть смешным в одном случае - если бы он ПОТЕРЯЛСЯ в ленте, смекаешь?

+2
Пост с поздравлениями номер 6788
статус : 08.03.2020 Прибыло в страну транзита: Сингапур
+2
Присоединюсь))
+1
А вот я ничего плохого не могу про почту сказать, отправления доходят до меня побыстрее СДЭКа, и в отделении никакого трэша нет
+1
Зависит от типа отправления: с отслеживанием по рф от тааожни до обл центра в поволжье уже года два ходят меньше недели. Те, что za...cn идут по рф пару недель, те что китайцы отправили на хромой собаке без отслеживания хер знает сколько иду по рф: сколько-то они в океане болтаются на контейнеровозе, сколько-то на таможне лежат, т.к. приоритет низкий, сколько-то едут по стране.
+1
Ну фиг знает. Мне из Москвы в Пермь посылка за три дня дошла.
+1
+1
А че так рано?
раскрыть ветку 2
+3

он бы лучше зарание сразу 2021 поздравлял

раскрыть ветку 1
+1
А то пока дойдет )))
0

сначала не понял, а потом как понял.

0
Так у них только 19 наступает!
0

Хах, ну если по честному, почта сейчас стала работать на порядок лучше, чем раньше. Доставлять стали реально быстрее, да и сколько пользовалась ничего не потеряли ни разу.

0
Моим одногруппникам только что пришли почтовые открытки с Новым годом, посланные 1 декабря.
0

Ура, Дикаприо получил свой Оскар!

0

Мда... Сейчас бы шутить про то, что почта медленная, когда это уже как лет 5 не актуально. Регулярно заказываю с алика, ничего не пропало и не задержалось ни разу. Даже раньше срока часто приходит

0
Почему все так барагозят на почту России? У меня за прошлый год из примерно 100 посылок только одна до сих пор не пришла, но ещё не вечер. А все проблемы, связанные с медленностью доставки были связаны любо с китайскими ТК, либо с таможней.
0

Сотрудник Почты России выпал из окна 10-го этажа и упал на землю через 2 недели.

0
Еще не все потеряно!
0
Чувак из будущего. Я сегодня поздравлял почту с почти наступившим 2014 годом
0
Отец два месяца отработал на почте. Их отделение было центральное на район . Так он говорит что 99 процентов времени занимали не посылки и
а продукты , гора всякой херни как будто они пятерочка сраная. А грузчиков нет в штате и он сам разгружал и сортировал с девчонками это изобилие консервов и журналов. Откуда там скорость возьмётся.
0
До меня только через 15 минут после прочтения поста дошел рофл)
0
Пиздишь, только с 2017 поздравлял.
0

Странно что пост не потерялся. Хотя наверно затеряется со временем )

0
О боже, какой остроумный пост, это же так смешно ахахах
0
В принципе не слишком поздно поздравил
0
Произошёл троллинг
0
Пару слов для сравнения о том, как работает в Европе Poczta Polska:
в небольшом пригороде Варшавы перед Новым годом проводят школьники акцию: рисуют открытки и идут отправлять их почтой себе домой. Дело в конце декабря, открытки приходят в конце января. Обойти город пешком вокруг можно за 2-3 часа, на машине проехать из одного конца в другой - минут 5...
В Варшаве тоже беда, вот буквально вчера получил письмо отправленное с другого района в конце января.
Зарплаты на почте очень маленькие, люди неохотно туда идут работать
0

Они бы рады ответить, но до них дойдёт где-то к июню.

0
Мне наушники 7 месяцев шли
0

Присоединяюсь к поздравлениям. Но Почта России в последнее время просто пуля, не знаю, что уж они там подкрутили.

0

Вы что то  уж совсем заранее начали поздравлять. Могли бы и чуть попозже.

0
Чувак , ты не правильно сделал , им это в лучшем случае дойдет осень. ! Надо было летом отправлять .(заранее)
0
Посылка должна быть долгожданной.
0

Главное, что вовремя!

0
С 2019 же
-1
Орнул в голосину XD
раскрыть ветку 1
0

так?

-1

Присоединяюсь к поздравлениям и хочу искренне, от души поблагодарить за то, что недавно спиздили мою посылку. Суки и пидарасы, горите в аду и всего вам самого доброго!

раскрыть ветку 6
+2

Здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. Продублируйте, пожалуйста, вашу претензию в корректной форме нам на blog@russianpost.ru

раскрыть ветку 5
0

Да я уже, честно говоря, задолбался направлять претензии, прислали кучу отписок дескать извиняйте, посылка ваша уехала в неизвестном направлении, пинайте китайского продавца. При этом судя по треку посылочка прекрасно доехала до сортировки буквально на соседней улице, где и исчезла в неизвестном направлении. И всем пофиг, только разводят руками.

раскрыть ветку 4
-2
Ещё месяц до Нового Года. Мы так рано поздравления не принимаем.
раскрыть ветку 1
+1
Вообще-то...
Сказать им?
-3
Рановато...
-4
Врёшь, ты поздравляешь в первый раз!
раскрыть ветку 1
+2

Комментарий автора: принято в отделении связи 07.03.2020 содержимое:

"Это же не значит, что я все поздравления вот так открыто выставляю, некоторые перед дверью кладу))"

-5
-5

это ты?

раскрыть ветку 1
-4
Это почта
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: