Я это писала утром, когда ты сонный дичь-самая адекватная мысль для тебя сонного, и я вообще случайно попала в это приложение я даже не знала об нем там позавчера, я узнала о нем буквально вчера. И многое мне не известно
Да,поняла, обычно на таких просто не надо обращать внимания и продолжать делать то что делала. И пытаться с ними както "помирится"-безполезно тратить время
Спасибо за указания на ошибки, никогда не понимала людей которые на это злятся :) я вроде исправила все. Про сейчас у меня 7 утра и я немножко сонная :)
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам:
мой коммент "ни" гневный, он ласковый
что за тварь в кальсонах на картинке?
да, скорее всего не знаю эту игру..
но спасибо тебе за поздравление, аналогично с праздником и всяческих благ)
Ну мы же на пикабу привыкай. Ты вот от чистого сердца хочешь поздравить злых, недовольных и постоянно ноющих людей с праздником.
Поэтому готовься слушать от этих людей, что:
1) У тебя плохая орфография
2) Что тебе 13 лет и никто не любит когда их поздравляют школьницы (наверное)
3) Что картинка тоже херня.
И ваще. Взрослые состоятельные пользователи интернетов новый год не празднуют, а портят новогоднее настроение остальным.
тебе сколько, лет 13?
Не надо пишется через "е". Ты прогневал Великий и Могучий.