С наступающим 2018 годом!

От лица всей команды желаю вам быть сильнее.

Путь к прекрасному лежит через старания, трудности, а порой – через разочарование и боль. Благодаря этому мы ценим блага.

Поэтому желаю вам поистине знать то, что вы хотите. Прилагать для этого усилия, преодолевать преграды, справляться с неудачами. И в конечном итоге достигнуть желаемое.


Предлагаю первого числа записать цели на 2018-й, повесить на видное место или вложить в кошелек, чтобы список спонтанно напоминал о себе и стал ориентиром на следующие 12 месяцев. И у вас все получится!

С наступающим 2018 годом! Новый год, Поздравление

P.S. На волне последних постов о свободном обороте минусометов мы запланировали обновление: если голос пикабушника повлиял на рейтинг автора, то его забор будет менять рейтинг в обратную сторону независимо от установленных ограничений. Таким образом если вы поставили автору 1000 плюсов и каждый из них повлиял на рейтинг, то обратно вы заберете плюсы вместе с рейтингом.


P.P.S. Прекрасно вам отдохнуть и провести время, любите близких и дарите приятные эмоции ;)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, что вы есть! Pikabu - мой любимый развлекательный сайт, на котором провожу очень много времени! С наступающим, админ и друзья-пикабушники!

Всем печенек в Новом Году!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку