2423

С наступающим 2018 годом!

От лица всей команды желаю вам быть сильнее.

Путь к прекрасному лежит через старания, трудности, а порой – через разочарование и боль. Благодаря этому мы ценим блага.

Поэтому желаю вам поистине знать то, что вы хотите. Прилагать для этого усилия, преодолевать преграды, справляться с неудачами. И в конечном итоге достигнуть желаемое.

Предлагаю первого числа записать цели на 2018-й, повесить на видное место или вложить в кошелек, чтобы список спонтанно напоминал о себе и стал ориентиром на следующие 12 месяцев. И у вас все получится!

С наступающим 2018 годом! Новый год, Поздравление

P.S. На волне последних постов о свободном обороте минусометов мы запланировали обновление: если голос пикабушника повлиял на рейтинг автора, то его забор будет менять рейтинг в обратную сторону независимо от установленных ограничений. Таким образом если вы поставили автору 1000 плюсов и каждый из них повлиял на рейтинг, то обратно вы заберете плюсы вместе с рейтингом.

P.P.S. Прекрасно вам отдохнуть и провести время, любите близких и дарите приятные эмоции ;)

Дубликаты не найдены

+243

Всех с наступающим. Желаю успехов во всех благих начинаниях и просто счастья.

Этот год был самым трудным в моей жизни. Целей на следующий год нет никаких. Разве что...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 12
+33

Может исполним человеку его желание? Осталось всего 39250 плюсов.

раскрыть ветку 10
+77
Призываешь лишить человека единственной цели? :D
раскрыть ветку 1
+18

Плюсанул, пусть потом мечтает о чем-нибудь великом.

раскрыть ветку 3
+7
32950, ну йомайо
раскрыть ветку 1
0
Пускай портит годноту и все будет
раскрыть ветку 1
+16
Ну ты и кармадрочер) хотя цель годная, так и поступим)
+143
Предлагаю первого числа записать цели на 2018-й

Итак, первая цель первого числа 2018 года: придумать цели на остальной 2018 год и записать их.

Но в любом случае я присоединяюсь к поздравлениям и желаю всем счастливых и продуктивных следующих 31.536.000 секунд вашей жизни

раскрыть ветку 20
+30
+38

Спустя 6 минут от старта поста, стареешь.

раскрыть ветку 5
+26
6 минут

Как грубо! При л4ревере так выражаться нельзя!

раскрыть ветку 4
+67

Начало положено )

раскрыть ветку 2
0

Здравствуйте. Я тут недавно. Объясните, пожалуйста, чем отличаются админ и модератор?

раскрыть ветку 1
+10
Итак, первая цель первого числа 2018 года: придумать цели на остальной 2018 год и записать их.

А потом их просто устранить...

раскрыть ветку 2
+8

Или как обычно, пойти проверенным путём и просто не выполнять их и как обычно переносить на следующий год.

раскрыть ветку 1
+5
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+11
раскрыть ветку 2
+25
Кстати, @admin, ссылки с new.pikabu перебрасывают из мобильного приложения в браузер. Неудобно
раскрыть ветку 1
+4
Опять секунды считаешь,не пора ли на пенсию?
0
Первого числа нужно сначала отойти от празднования
-3

И так, от меня первая и последняя просьба в 2017 году.

Сколько секунд ты потратил на написание всех комментариев в 2017 году, включая редактирования и удаления комментов.

+185
Дорогой Админ, С Новым Годом Вас тоже поздравляем! Спасибо за прекрасный сайт, и хорошие эмоции!
раскрыть ветку 25
+151

Спасибо, с наступающим! :)

раскрыть ветку 22
+144

Всем мандаринок, мандаринки сближают!

раскрыть ветку 1
+8
С новым годом ровно через 2 часа.Всех благ ,и исполнения желаний.Уррррррррряяяяяя!
раскрыть ветку 9
+6

О лица всех жителей Харькова передаю привет и огромнейшие поздравления с наступающим новым годом! Желаю счастья, радости удачи всей команде любимого сайта!

+3
С наступающим вас админ и всю команду пикабу!!! Пикабу этот тот сайт который дарит эмоции и желаю чтобы он дарил как можно больше положительных и как можно меньше отрицательных!!! Всех с праздником!!!
+3
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+2
Было б чудесно, если бы вы (точнее, луни) ответили мне на почту. Уже неделя прошла...
раскрыть ветку 1
+2
Спс
0
Сделай уже чтобы в приложении комментарии подгружались, багу уже больше полгода.
0

Спасибо вам за прекрасный сайт. С наступающим Новым Годом! Здоровья, счастья, удачи вам.

0
о/
Снг
-3

Picabooooo foreveeeerrrr!!!!!

+7
Присоединяюсь к поздравлению!
0

Два мандарина этому админу)

С новым годом!

+88

А почему нельзя сделать как была изначально: плюс = плюс, минус = минус? Без этих всяких, известных только вам, гребаный закидонов. Слишком просто?

Пока что ничего не поменялось, это лишь запланированное изменение. До Нового года мы бы не успели это внедрить.

А то сами создаете проблемы и сами героически пытаетесь их решить.

...если голос пикабушника повлиял на рейтинг автора...

Вы сейчас даже женскую логику переплюнули.

раскрыть ветку 18
+3
Я согласен с политкой администрации сайта на эту тему. Возможность безгранично минусить на самом деле являлась бы багом сайта и дело даже не в относительно редких случаях, когда пикабу ЖЕЛАЕТ слить тот или иной профиль пикабушника, ведь ограничение никак не влияет на возможность оценки кого либо множеством недовольных людей, однако представьте себе школьника - тролля, которому может показаться «прикольным» потратить пару месяцев своей жизни и написать парсер - оценщик: вносишь туда неугодный ник и кликаешь «ок». Парсер ищет все посты и комментарии этого пользователя и лепит ему минус. Такая штука пошатнёт рейтинг абсолютно любого.
Теперь давайте немного расширим нашу гипотетическую схему: наш школьник создаёт пару десятков фейковых профилей. Руками создаёт. И каждый «прокачивает» до возможности оценивать. Каким бы не был этот порог - такое возможно. Вопрос времени и упорства. Теперь посчитайте свой личный коэффициент рейтинга относительно количества постов/комментариев. Лично мой - около одного к 20и. Постов у меня нет, а средний рейтинг одного комментария, около 20и плюсов. К слову, это даже сильно выше среднего показателя среди пользователей пикабу. И вот, чтобы полностью обнулить мой рейтинг и отправить меня в бан, нужно было бы завести всего 21 фейк и сама величина рейтинга при этом не играла бы равно никакой роли - только пропорция.
Хотите отправить в бан админа? Ещё проще! Ему хватит 12 фейков.
Форыча - 23 фейка. И так далее.
И ведь ничего не мешает запустить школьнику парсер не на конкретный ник, а на всех. Неделя работы и забанен каждый. Круто, да?
Теперь вспомните, сколько на пикабу тусуется околополитических групп и заангажированных в ту или иную сторону коммерческих объединений.
И если от школьника тролля ещё как-то можно защититься, вручную отслеживая подозрительную активность профилей, то что делать с командами профессиональных программистов, не хуже команды пикабу умеющих маскировать свои действия?
Хотите толпу роботов на сайт, которые будут банить Ваш профиль, встретив комментарий, где есть слова «бургеркинг» и «отстой»?
Задумайтесь над этим.
-27
Потому что без «этих закидонов» один человек сможет вогнать активного пользователя в автобан, заминусовав все посты и комментарии.
раскрыть ветку 16
+23

Это как, интересно? Ведь для этого, каждый пост и коммент должен иметь нулевой рейтинг хотя бы. Если в каждом комменте и посте у него будет по лайку, то если найдется человек, который обладает необходимыми навыками что бы как то найти все посты и комменты и поставить им минус, то даже так, это всего лишь обнулит рейтинг несчастного, но не загонит его в минус. Ну а если активист пишет то в плюс то в минус и количество его постов и комментов больше чем рейтинга (интересно такие вообще есть ли), то может он и заслужил таких напрягов?

В общем, слишком много ЕСЛИ. В попытке закрыть надуманную проблему, доставлять неудобства для большого числа пользователей.

+28

Я понимаю, почему удаляют данные третьих лиц. Я не вижу ничего страшного в удалении клубники в комментариях (хотя с "шортами и верхом от купальника" был какой-то цирк). Но плюсы и минусы, в этом же вся суть пикабу! Уберете минусы -- получите только свежее без горячего и лучшего. Вы же наверняка бывали в свежем?

один человек сможет вогнать активного пользователя в автобан

Человек с тысячей постов и сотней рейтинга, серьезно? Почему никого не волнует, что люди ставят плюсы налево и направо? И "один человек сможет вогнать активного пользователя в топ10 по рейтингу". Ситуация же симметричная.

А по поводу количества, в одном посте человек может написать несколько десятков сообщений и заслуженно получить столько же минусов. Никаких ограничений на оценки комментариев не должно быть. Вот с постами в профиле есть возможность злоупотреблять, согласен. Но Ваше "оправдание" все ровно выглядит неубедительно. Shadow ban вроде есть, а теперь будут и shadow минусы?

ИМХО, всего три пункта для решения вопроса:

1. Напишите ВСЕ правила по поводу рейтинга и работы модераторов на соответствующей странице, чтобы любой человек мог и их посмотреть.

Чтобы не повторялась ситуация, когда один модератор ведет себя неадекватно и несет какую-то чушь про "внутренние" правила, а отдуваться приходится всем модераторам. И вот это ограничение на 10 минусов, о котором никто не говорил, означает, что администрация (т.е. Вы) относится к простым пользователям (т.е. нам) некрасиво, скажем так.

2. Если возникает вопрос, спросите у аудитории ресурса как поступить.

У меня сложилось вполне ясное впечатление, что вам абсолютно ***** что кто-то там думает. Это немного (так, самую малость) неправильно, не находите? Да и две головы хорошо, а пару тысяч лучше. Кто-нибудь предложит что-нибудь дельное.

3. Уберите возможность менять рейтинг (и постов, и комментариев) по истечению месяца после публикации.

Было же такое раньше или что-то похожее. Практически безболезненно и решает озвученную Вами проблему.

P.S. И запилите уже наконец темную тему "искаропки", пожалуйста.

+6
Что значит если повлиял на рейтинг? Любой голос влияет на рейтинг
раскрыть ветку 2
+3
Может просто одну кнопку сделать, которая снимает ВСЕ, АБСОЛЮТНО ВСЕ плюсы которые повлияли на рейтинг, вне зависимости от того, 1 плюс или 1000. Еще лучше дать возможность поменять полярность всех плюсов на минусы. Ну обманывают народ нехорошие люди, и потом народ злится и прыгает по страничкам комментариям и снимает плюс ставит минус. Нафига? одна кнопка и все.
0
Может снизить порог автобана до -1000 или еще ниже? Один человек не сможет так сбить рейтинг
0

С япа что ли эту идею взяли?

0
Почему тогда не сделать срок, по истечении которого рейтинг поста/коментария перестает влиять на рейтинг пользователя?
раскрыть ветку 7
ещё комментарии
+8
@0x00, с наступающим! Спасибо за сосульки! Жаль что гифками теперь меньше радуешь, они были, есть и, надеюсь будут топовыми! ;-)))
раскрыть ветку 1
+18

Спасибо!) И тебя с наступающим! :)

+6
Объясните, пожалуйста, систему плюсов/минусов, которую админ описал в посте, я не понял
С меня плюсик к карме
раскрыть ветку 2
+4

Вот ,я тоже них не понял...

раскрыть ветку 1
+4
Я тут подожду
+29
Дорогой Админ, поздравляю тебя и всю команду с наступающим Новым Годом! Спасибо за Пикабу!

Даже на сотую долю я не смогу выразить насколько Пикабу повлиял на меня. Пока я заслуживала ачивку, случайно попала в топ авторов ВК XD

Желаю новых идей и новых возможностей для их реализации.

С праздником!
раскрыть ветку 3
+7

Спасибо Вам за истории! )

раскрыть ветку 2
+3
А я личность на пикабу незаметная, но тоже рад поздравить вас с новым годом) удачи, личностного и коммерческого развития)
0
+17

А огранчение "Нельзя изменить рейтинг больше, чем на 10 баллов в сутки" ещё действует для новых плюсов-минусов? То есть, когда выходит пост-разоблачение об авторе, которого человек в жизни никогда не видел и начинает минусы лепить на все посты.

раскрыть ветку 14
+7

Пока что ничего не поменялось, это лишь запланированное изменение. До Нового года мы бы не успели это внедрить.

Но старые ограничения действовать будет. Таким образом одновременно пользователи будут защищены от недоброжелателей и можно будет забирать плюсы назад, если автор оказался "обманщиком".

раскрыть ветку 13
+23
Т.е. наказать обманщика смогут только те, кого он обманул. И чем хорош такой подход?
раскрыть ветку 4
-4
С Наступающим.

Желаю поменьше бунтов в Новом Году :D

раскрыть ветку 1
-16

лига новичков просто обожает тебя за это нововведение!!! Особенно я в ее лице!))) П.С. почему новички с низким рейтингом не могут добавлять больше двух постов в сутки? В принципе понимаю, но если я адекватный человек, а не кармадрочер или спамер? Может ввести какой-то психотест на адекватность?) А так вот:

раскрыть ветку 5
ещё комментарии
+8

Всех с Новым годом, друзья!!!

раскрыть ветку 6
+20

Всем мандаринок!

раскрыть ветку 5
+27

И печенек!  Куда же без них? :)

раскрыть ветку 2
0
И апельсинок ! С новым годом тебя! Желаю прежней "ламповости" для этого ресурса и новых горизонтов развития!
-5
Кстати да а можно увидеть сего великого человека ну хотя бы профиль ?У меня админы почемуто ассоциируются. Картинкой ниже=)развейте сомнения или наоборот=)и еще раз с Новым годом урррррряяяяяяяя
ещё комментарий
+5

С наступающим Новым годом всех!

+2

@StarHunter, @Picturetoburn с Новым Годом, чуваки :)

раскрыть ветку 2
0
Спасибо, и тебя :) Ясного неба! :)
0

😱😱😱

И тебя с Новым Годом, спасибо за поздравление!

+5

coolstorybob

+4

С новым годом, пикабушечка!

+5
И тебя, админушка, с Новым годом! Хорошо, что вы прислушиваетесь к мнению комьюнити! Желаю держаться этого курса и в следующем, и в последующих годах! С праздником!
раскрыть ветку 3
+7

С праздником! :)

раскрыть ветку 2
-1

скажите, а будут ли изменения с возможностями удалять свои комментарии и посты?

раскрыть ветку 1
+3
С наступающим, пикабутяне!))
раскрыть ветку 2
+3
А за что тебя минусят?
раскрыть ветку 1
+6
Я не знаю... меня никто не любит...
+2

Дорогой админ! Вы никогда не увидите/не прочитаете мое сообщение , потому что тут и так много поздравлений, но я от всей души поздравляю вас с наступающим новым годом и желаю вам дальнейших успехов и еще большего развития этого прекрасного сайта. Пусть у вас все будет прекрасно и вы будете счастливы, как и наши прекрасные модераторы и разработчики <3
Добра вам и больше чудес в новом году
и вас с новым годом, дорогие пикабушники!
давайте исполним все наши мечты в наступающем году!

раскрыть ветку 1
+5
И Вам всего прекрасного и успехов! :)
+2
Спасибо, что вы есть! Pikabu - мой любимый развлекательный сайт, на котором провожу очень много времени! С наступающим, админ и друзья-пикабушники!

Всем печенек в Новом Году!
+2
Может, лучше было бы ввести карму, как на Хабре?
+2

Спасибо огромное тебе и твоей команде за пикабу. Без этого ресурса лично я бы не смог реализовать свои идеи и сво. творческую мысль.

+1

Спасибо. И Вам. Я не опоздал ведь?

+1

Мало понял о чем речь.Как поднять рейтинг?

+1
Ребят, дайте ссылку на зелёную линию или как там.. В общем пикабушную ответку современному голубому огоньку
раскрыть ветку 1
+1

В сообществах висит

+1

Путь к прекрасному лежит через старания, трудности, а порой – через разочарование и боль. Благодаря этому мы ценим блага.

Эх, пойду всё таки ставить ёлку..

раскрыть ветку 2
0

ёлка причиняет тебе разочарование и боль?

раскрыть ветку 1
+1

это ж надо распаковать, поставить, нарядить.. часа на два работы

+1

С Новым годом, Пикабу!

+1

Спасибо за поздравления. Вас тоже.

На самом деле здесь одна из самых адекватных команд по поддержке сайта.

+1
С наступающим всех !

p.s. Хитрый механизм с плюсиками придумали.

+1
С новым годом всех пикабушников. Всем бобра!
+1
В банке твои плюсы в качестве платежей за ипотеку берут? Или можеь в магвзине расплатиться можно? Совсем ебанулись со своими виртуальными фантиками. Админ, я предлагаю запустить на этих лохах монетизацию как с лут-боксами. Кинь на рынок бандл из 50 плюсов за 10 рублей. Пусть хоть сразу все 50 к одному посту или коменту прикручивают, или к рейтингу собственному. (Хотя не, для своего рейтинга пусть будут особые даймонд или платинум плюсы по 100 рублей за полтос). Бабла поднимешь быстрее чем одноклассники.
+1
А я в числе тех, кто первыми в России встретит Новый Год! Привет с заснеженного Сахалина! За бортом -1º, легкий снежок, 32 мин до Нового Года!
+1

Пусть будет здесь.

Контрольное время исполнения задачи (разработка стратегии) - 08.12.18. с запасом прочности на добивку и шлифовку до 10.12.18.

Цель: запуск второй стадии выхода из кризиса, исполнение всех просроченных обязательств на 70-80%.

Цена: подстава 3 человек, возможное банкротство, потеря лица, личности.

Бонусы при благоприятном раскладе: восстановление личной жизни, благосостояния, создание семьи.

I уровень.

1 цель - отдохнуть в праздники от трехгодичного адового периода. Может быть даже выпить)

2. Параллельно проанализировать, что было, почему, какие результаты и что с этим делать дальше (сделать детальный экономический отчет и анализ текущей ситуации, а также в динамике по последним трем годам). На данный момент стратегия реализована на 70-80%, но с учётом принципиальной её невозможности изначально - достаточно неплохо (но я недоволен).

3. Адекватно оценить ресурсы и резервы.

4. Расчёт экономики и балансов, контрольных критических точек.

5. Подготовить среднесрочную стратегию на ближайший год с контрольными точками по трем позитивным вариантам развития - минимум, средне и максимум.

6. Накидать ориентиры развития на 2019 год, исходя из предыдущего пункта.

7. Прояснив первые пункты, детально спланировать ближайший январь, результаты которого должны быть очень показательны.

II уровень.

1. Порефлексировать над собой, осознать всегда ли был на правой стороне, чиста ли совесть, всегда ли был на правильном пути; при обнаружении нарушений - исправление и корректировка.

2. Проработать все слабости позиции - честный подход, возможно ошибаюсь - возможно в бизнесе нужен более жесткий и циничный подход - тогда разработать новые стандарты управления, контроля и реализации.

3. Поработать со своими старыми и новыми слабостями: выявить, оценить, разработать методику к реализации.

4. Осознать политику компенсаций за причинённый прямой, косвенный, моральный и другие ущербы. При положительном решении составить иерархический список ущемлённых с возможными (какими?) будущими компенсациями. После чего ещё раз проработать вопрос о необходимости или лишности (?) данного пункта - не накручиваю ли я?

III уровень.

1. Упорядочивание и реализация правовой базы и документооборота во взаимоотношениях с государством.

2. Старт программы реализации проигранных судебных дел, замороженных на особо тяжелый период.

IV уровень.

1. Анализ этики и культуры текущих деловых отношений с разработкой, при нахождении ошибок или недостатков, новых систем.

2. Разработка новых сертификатов качества, стандартов управления качеством, стандартов делового этикета (очень изменилась внешняя среда за последние 2 года, в особенности в 2017-м).

V уровень.

1. Работа над техническим состоянием базы (само состояние уже оценено, приоритеты расставлены), реализация острых слабых мест, подготовка к реализации остальных.

2. Оценка кадровой ситуации.

3. Обновление кадровой политики.

4. Обновление системы коммуникаций.

5. Разработка новой системы порядка и уклада, рабочей атмосферы.

6. Оценка необходимости восстановления брендованности.

VI уровень.

1. Осознание КПД. Какого черта при вложенном объёме такие скромные переменные результаты?! (Завышена планка, ошибки планирования, слабый собственный уровень, лень или, всё-таки, форс-мажоры и внешний экономический, социальный и кадровый кризисы?)

2. Осознание своего я. Если настолько уверен в собственной правде и работе по-совести, то какого чёрта столько критики и давления? (Общие настроения в обществе, падение морали и нравов, собственная мягкость и мягкотелость, нарушение, всё-же, морали и этики или другие ошибки и недочёты).

3. Обновление личного мироощущения, внутренних настроек и линии личного функционирования.

4. Подготовка к проработке вопроса личного психологического и физиологического здоровья: оценка текущего состояния, резервов, возможностей, соответственно выработка стратегий.

Примерно как-то так, извините.

И да, всех с наступающим! Всегда отличного настроения и сбывания всех хотелок, мира вашему дому и настоящего счастья!

("Найди себя и никогда себе не изменяй")

+1
С наступающим Новым Годом
0
Как-будто Путин в лужу пернул
0

а где голубой огонек от пикабу?

0

админу добра, всем по +2018 к рейтингу от админа ))

0
Всех с Новым годом
0
С Новым Годом!
Сделайте раздел на пикабу, где можно будет вписать свои планы. И пусть оно выскакивает спонтанно, чтобы человеки вспоминали, что у них есть планы и им некогда торчать на пикабу
0
"Путь к прекрасному лежит через старания, трудности, а порой – через разочарование и боль. Благодаря этому мы ценим блага."
Вот это точно. Умно сказано, я это даже сохраню. Не ожидал от админа, что он может в такую философию.
0
Я один заметил что под ёлкой в качестве подарка перевернутый красный треугольник. Как бы намек, что в самом подарке бан лежит :)
0
Админ пост написал.
где плюсы? Х*ли тут так мало?
всех с Новым Годом 🔥 🔥 🔥
0
С Новым годом, Пикабушники!!! Именно в 2017 я познакомился с этим замечательным ресурсом! Спасибо вам всем! Желаю в будущем году всего самого наилучшего!!! Что бы все намеченые цели сбылись, что бы в жизни всегда был повод для улыбок! С праздником, товарищи!
0

@admin, желаю вам поменьше багов и побольше пользователей в новом году!

0

если можно только забрать свои плюсы, то, выходит, в минус не уйти в принципе?!

0
Привет @admin! И тебя с новым пикабудом! Новых идей и предложений. Развития, аптайма и не единого разрыва!
0

Как сахалинец, поздравляю Пикабу с новым годом!

0
С наступающим Новым Годом, дорогой админ! С наступающим, Пикабу!
0

С наступающим Новым годом, Пикабу, всем Добра)

0

В чем отличие этой системы рейтинга от тех же лайков?

Если я правильно понимаю теперь есть только один вариант поставить плюс или не ставить плюс. В чем смысл красной стрелочки?

раскрыть ветку 3
0
Плюсовать можно бесконечно, а минусов только 10 штук (за день).
0
Минус влияет и на рейтинг автора и на положение поста / комментария, так что сила в нем есть ;)
0

Поставить минус.

0
С новым годом! Набравшись рома, желаю вам удачи и здоровья, остальное производные этих двух слагаемых! Отличный ресурс для отдыха, познания и удовольствия.
0
Спасибо! Вас тоже с НГ! Всего хорошего!
0

@admin, гуд лак, хэв фан. Если вам нужны погроммисты - ю а вэлкам!

0
Блин. Для начала нужно где-то достать кошелек. Ещё и придумать хотя бы одну цель.
0
Мои дорогие друзья, я хотел бы искренне поздравить вас с наступающими праздниками. Никогда не меняйтесь, оставайтесь всегда такими же! Это пожелание - от всей души, не как эти дурацкие и безликие поздравления, которые народ копирует и пересылает друг другу не читая. Вы - самая лучшая команда по водному поло, с которой мне когда-либо довелось что то видеть ! С новым 2013 годом!
0
Админ с наступающим. Всех пикабушников с наступающим.
А повесить на видное место - это разместить в ленте на пикабу??? шучу
0

С н г!

0

ребятки, а что там с новогодней линией в итоге?

раскрыть ветку 1
0

@admin поздравляем дружный коллектив Пикабу не менее дружным коллективом Логомашины! Удачи и развития в новом году!

раскрыть ветку 1
+1
Спасибо, и Вам! :)
0
Всем больше годного контента! А если фейков, то веселых и добрых. Спасибо вам любимым за то, что есть вы у нас!
0

С праздником, Админ! И тебе хорошего нового года и море позитивных впечатлений!

0
Ну в этом году то точно все реализуем))
С Новым нетакимкакпрошлым Годом!))
0
С Новым годом!!!!!
0
Всех с Новым годом!)
0

Ой, спасибо, так неожиданно :-)

0

С праздником, Пикабу!

0
Спасибо большое всему Пикабу.
0

С Наступающим Всех! Котиков, сисек, хороших постов и выхода из состава магов!

0
С НОВЫМ ГОДОМ !!! 🐶
0
От лица команды
----------
Но лиц мы так и на увидели.
Незачет)
0
С Новым Годом!
0

Всех с наступающим! :)

0
С наступающим Новым Годом!
-1
Я конечно нифига не понял но все равно спасибо за то что вы есть
-1
с наступающим Новым Годом нас всех!

ps, @admin, каким вижу тебя в комментариях.
-1

вкусных мандаринок на эти праздники)

-3

Отличная идея с забором плюсов. С Наступающим!

-6

С новым годом!

Сделайте нам самый большой подарок: анлим игнор лист)

-12
@admin задача окончательно сделать основной аудиторией сайта работников заводов, алкоголиков и просто тем кому за 40 выполнена на 5+ . Сделать основным контентом истории про детей и пиво тоже. Рыгабу единственное верное название для этой площадки. С Новым Годом рыгабушники, желаю вам не спится окончательно в этом году.
раскрыть ветку 1
+7
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: